4 февраля 2024 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Мунисипал Сейнт-Симфорьен», вместимость: 26304 зрителей.
Главный судья: Ромен Лиссорг (Франция)
Метц
Лорьян
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Мохамед Бамба
Имран Луза
22'
Дидье Ламкель Зе
Жорж Микаутадзе
58'
Панос Кацерис
Стартовые составы
16вр Александр Укиджа
2зщМаксим Колен
8зщ Исмаэль Траоре
3зщ Матьё Юдоль
22зщ Кевин Ван Ден Керкхоф
5зщ Фали Канде
6пзКевин Н'Дорам
27пзДенли Жан Жак
11пзДидье Ламкель Зе
10нп Жорж Микаутадзе
18нпЛамин Камара
38вр Ивон Мвого
3зщ Монтассар Тальби
7зщПанос Кацерис
32зщНатаниэль Аджей
95зщСулейман Туре
19пзЛоран Абергель
6пзИмран Луза
44пз Айман Кари
21пз Жюльен Понсо
37пзТео Ле Брис
9нпМохамед Бамба
Запасные игроки
14пзЧейх Сабали
25пзАртюр Атта
38зщСадибу Сане
99нпЙоэль Асоро
17нпБенджамин Тетте
1врГийом Дич
15зщАбубакар Ло
34пзЖозеф Н'Дюкиди
21пзЖан Н'Гессан
14пзТьемуэ Бакайоко
11нпБамба Дьенг
10нп Бадредин Буанани
13зщФормоз Менди
1вр Альфред Гомис
15зщЖульен Лапорт
17пзЖан-Виктор Макенго
34пз Джино Каоки
22пз Эли Крупи
События матча
19'
Мохамед Бамба
Имран Луза
19'
Кевин Н'Дорам
22'
Дидье Ламкель Зе
Жорж Микаутадзе
58'
Панос Кацерис
60'
Ламин Камара
60'
Чейх Сабали
71'
Айман Кари
71'
Тьемуэ Бакайоко
75'
Фали Канде
75'
Артюр Атта
78'
Чейх Сабали
79'
Имран Луза
79'
Мохамед Бамба
79'
Бамба Дьенг
79'
Бадредин Буанани
83'
Максим Колен
84'
Максим Колен
84'
Садибу Сане
85'
Кевин Ван Ден Керкхоф
85'
Жорж Микаутадзе
85'
Йоэль Асоро
85'
Бенджамин Тетте
88'
Панос Кацерис
88'
Формоз Менди
95'
Формоз Менди
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 16 7 1 54-19 55
2 Брест 23 12 7 4 34-18 43
3 Монако 24 12 6 6 44-34 42
4 Лилль 24 11 8 5 34-20 41
5 Ницца 23 11 7 5 22-15 40
6 Ланс 23 10 6 7 30-24 36
7 Марсель 24 9 9 6 38-26 36
8 Ренн 23 9 8 6 35-27 35
9 Реймс 24 10 4 10 30-32 34
10 Лион 23 8 4 11 25-35 28
11 Тулуза 23 6 8 9 25-31 26
12 Нант 23 7 4 12 23-34 25
13 Страсбург 23 6 7 10 23-35 25
14 Гавр 23 5 9 9 24-30 24
15 Монпелье 23 5 8 10 25-31 23
16 Лорьян 23 5 7 11 31-44 22
17 Метц 23 4 5 14 19-37 17
18 Клермон 24 3 8 13 17-41 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 1:1 Факел
Динамо М 0:06 ′ Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 0:136 ′ Родина
Волгарь 0:036 ′ СКА-Хабаровск
Арсенал 0:06 ′ Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:1 Родина-2
Металлург Лп 0:0 Муром
Чайка 0:078 ′ Новосибирск
Краснодар-2 0:078 ′ Велес
Ротор 0:178 ′ Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:136 ′ Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 2:036 ′ Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 1:0 Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 2:178 ′ Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 2:0 Утрехт
Херенвен 0:06 ′ ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 0:06 ′ Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 0:148 ′ Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:2 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:0 Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:1 Днепр-1
Александрия 0:06 ′ Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 0:021 ′ Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 0:036 ′ Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:036 ′ Видовре
Виборг 1:036 ′ Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 0:278 ′ Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра