23 сентября 2023 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Антверпен
Моленбек
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
Стартовые составы
1врЖан Бутез
34зщЙелле Батай
2зщРичи Де Лат
44зщСумола Кулибали
23зщТоби Алдервейрелд
55пзАнтони Валенсия
48пзАртур Вермерен
27пз Мандела Кейта
24нпЮрген Эккеленкамп
18нпВинсент Янссен
10нп Мишель Баликвиша
33вр Тео Дефурни
21зщМарсони Самбу
2зщLuis Geovanny Segovia
26зщАбнер Фелипе
3зщФлорьян ле Жонкур
4зщКлаус
8пзСуто Абе
6пзPierre Dwomoh
7нпМикаэль Бирон
30нпКсавье Мерсье
9нпМахтар Гейе
Запасные игроки
33зщЗено Ван Ден Бос
5зщОуэн Вейндал
7нп Гирано Керк
11нп Арбнор Муя
91врСенне Ламменс
8пзАльхассан Юсуф
9нп Джордж Иленихена
77пз Жефф Рен-Аделаид
17Ilay Camara
11нпНикло Дайлли
44зщ Мусса Сиссако
28врГийом Убер
15зщSada Diallo
69пзФлоран Да Сильва
События матча
40'
Сумола Кулибали
40'
Зено Ван Ден Бос
46'
Ричи Де Лат
46'
Оуэн Вейндал
64'
Антони Валенсия
64'
Юрген Эккеленкамп
64'
Гирано Керк
64'
Арбнор Муя
70'
Ксавье Мерсье
70'
Махтар Гейе
70'
Жефф Рен-Аделаид
70'
Ilay Camara
87'
Микаэль Бирон
87'
Никло Дайлли
90+4'
Абнер Фелипе
90+4'
Мусса Сиссако
96'
Жефф Рен-Аделаид

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Гент  – : –2 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 2 7 5 2 0 14-8 17
2 Андерлехт – : – 1 : 1– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : – 8 4 3 1 10-8 15
3 Брюгге – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –7 : 11 : 1– : –– : –– : –4 : 2– : –– : – 7 4 2 1 20-7 14
4 Юнион – : –2 : 0– : – – : –2 : 20 : 2– : –– : –– : –– : –5 : 1– : –– : –– : –– : – 7 4 1 2 12-9 13
5 Серкль Брюгге – : –– : –– : –0 : 2 – : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 1– : – 8 4 0 4 8-7 12
6 Антверпен – : –– : –– : –– : –1 : 0 – : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –6 : 0 7 3 3 1 13-4 12
7 Генк – : –1 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 3– : –– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –– : – 7 3 3 1 11-5 12
8 Сент-Трюйден – : –0 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : – – : –2 : 0– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – 8 3 3 2 10-9 12
9 Моленбек – : –– : –– : –– : –2 : 1– : –0 : 4– : – 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : – 7 3 2 2 7-14 11
10 Мехелен 0 : 1– : –– : –4 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 01 : 2– : –– : –– : –– : – 8 3 1 4 10-9 10
11 Эйпен – : –– : –0 : 5– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 : 11 : 3– : –2 : 2– : – 8 3 1 4 11-15 10
12 Ауд-Хеверле Лёвен 1 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –3 : 0 8 2 3 3 11-14 9
13 Стандард – : –– : –– : –0 : 10 : 1– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – – : –0 : 0– : – 8 1 4 3 6-7 7
14 Шарлеруа – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –1 : 11 : 1 – : –1 : 0 8 1 4 3 7-11 7
15 Вестерло 1 : 3– : –0 : 1– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –2 : 3– : –– : –– : –– : – – : – 8 0 2 6 7-16 2
16 Кортрейк – : –2 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 3– : –1 : 1– : –– : –  8 0 2 6 6-20 2


Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:00 Тюмень
СКА-Хабаровск 12:30 Сокол
Рязань 13:00 Акрон
Биолог-Новокубанск 14:00 Черноморец
Форте 16:00 Динамо Мх
Амкар-Пермь 16:30 Кубань
СКА Ростов-на-Дону 16:30 Нефтехимик
Динамо-Брянск 18:00 Шинник
Знамя Труда 18:00 Волгарь
Луки-Энергия 18:30 Енисей
КАМАЗ 18:30 Ленинградец
Леон Сатурн 19:00 Арсенал Т
Ротор 19:00 Алания
Текстильщик 19:00 Родина
Англия: Кубок лиги
Ливерпуль 21:45 Лестер Сити
Линкольн Сити 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Фулхэм 21:45 Норвич Сити
Челси 21:45 Брайтон энд Хоув Альбион
Блэкберн Роверс 21:45 Кардифф Сити
Борнмут 21:45 Сток Сити
Брентфорд 21:45 Арсенал
Астон Вилла 21:45 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 20:00 Лас-Пальмас
Вильярреал 20:00 Жирона
Атлетик Б 20:00 Хетафе
Кадис 22:30 Райо Вальекано
Валенсия 22:30 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Верона 19:30 Аталанта
Эмполи 19:30 Салернитана
Кальяри 19:30 Милан
Лацио 21:45 Торино
Наполи 21:45 Удинезе
Интер М 21:45 Сассуоло
Германия: Кубок
Веен 21:45 РБ Лейпциг
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 15:00 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 19:45 Гоу Эхед Иглс
Твенте 21:00 Витесс
Аякс 22:00 Волендам
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Гент
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 18:45 Дебрецен
Ференцварош 21:00 Кечкемет
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Янг Бойз
Серветт 21:30 Винтертур
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:45 Неман
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 ОФИ
Кифисия 18:00 Ламия
Олимпиакос 20:30 Арис
ПАОК 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 01:00 Коритиба
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:30 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 19:00 Пафос
Казахстан: Премьер-лига
Астана 13:00 Окжетпес
Кызыл-Жар 15:00 Тобол
Ордабасы 17:00 Мактаарал
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:00 Хонка
Ильвес 18:00 Мариехамн
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Шукура
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Х 20:00 Бней-Сахнин