Фрибет
Фрибет


15 мая 2024 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Кобби Майну
Амад Диалло
49'
Энтони Гордон
Джейкоб Мёрфи
57'
Амад Диалло
84'
Расмус Хойлунд
Бруну Фернандеш
92'
Льюис Холл
Стартовые составы
24врАндре Онана
20зщДиогу Дало
29зщ Аарон Ван-Биссака
35зщДжонни Эванс
39пз Скотт Мактоминей
37пз Кобби Майну
17пз Алехандро Гарначо
18пз Каземиро
8пзБруну Фернандеш
4пз Софьян Амрабат
16нп Амад Диалло
1врМартин Дубравка
17зщЭмиль Крафт
33зщДэн Бёрн
2зщКиран Триппьер
20пзЛьюис Холл
39пз Бруно Гимарайнс
32пз Эллиот Андерсон
36пзШон Лонгстафф
23пз Джейкоб Мёрфи
10нпЭнтони Гордон
14нп Александер Исак
Запасные игроки
11нпРасмус Хойлунд
6зщЛисандро Мартинес
10нп Маркус Рашфорд
14пзКристиан Эриксен
1врАлтай Байындыр
53зщВилли Камбвал
21пзАнтони
65пзТоби Коллайер
62пзОмари Форсон
24пзМигель Альмирон
7нпЖоэлинтон
5зщФабиан Шер
15пз Харви Барнс
22врНик Поуп
3зщ Пол Дамметт
54зщАлекс Мёрфи
11пз Мэтт Ритчи
40пзДжо Уайт
События матча
31'
Кобби Майну
Амад Диалло
37'
Эллиот Андерсон
49'
Энтони Гордон
Джейкоб Мёрфи
57'
Амад Диалло
62'
Эллиот Андерсон
62'
Джейкоб Мёрфи
62'
Мигель Альмирон
62'
Жоэлинтон
62'
Каземиро
63'
Киран Триппьер
63'
Фабиан Шер
68'
Энтони Гордон
77'
Шон Лонгстафф
77'
Харви Барнс
78'
Фабиан Шер
81'
Амад Диалло
82'
Амад Диалло
82'
Расмус Хойлунд
83'
Кобби Майну
83'
Алехандро Гарначо
83'
Лисандро Мартинес
83'
Маркус Рашфорд
84'
Расмус Хойлунд
Бруну Фернандеш
87'
Софьян Амрабат
90'
Бруну Фернандеш
90'
Кристиан Эриксен
92'
Льюис Холл
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 28 7 3 96-34 91
2 Арсенал 38 28 5 5 91-29 89
3 Ливерпуль 38 24 10 4 86-41 82
4 Астон Вилла 38 20 8 10 76-61 68
5 Тоттенхэм Хотспур 38 20 6 12 74-61 66
6 Челси 38 18 9 11 77-63 63
7 Ньюкасл Юнайтед 38 18 6 14 85-62 60
8 Манчестер Юнайтед 38 18 6 14 57-58 60
9 Вест Хэм Юнайтед 38 14 10 14 60-74 52
10 Кристал Пэлас 38 13 10 15 57-58 49
11 Брайтон энд Хоув Альбион 38 12 12 14 55-62 48
12 Эвертон 38 13 9 16 40-51 48
13 Борнмут 38 13 9 16 54-67 48
14 Фулхэм 38 13 8 17 55-61 47
15 Вулверхэмптон 38 13 7 18 50-65 46
16 Брентфорд 38 10 9 19 56-65 39
17 Ноттингем Форест 38 9 9 20 49-67 36
18 Лутон Таун 38 6 8 24 52-85 26
19 Бёрнли 38 5 9 24 41-78 24
20 Шеффилд Юнайтед 38 3 7 28 35-104 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:013 ′ Атлетик Б
Альмерия 0:013 ′ Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:043 ′ Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 21:00 Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 1:143 ′ Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:043 ′ Пардубице
Яблонец 0:043 ′ Фастав
Карвина 1:043 ′ Динамо ЧБ
Градец-Кралове 0:043 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:043 ′ Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:285 ′ Осиек
Локомотива 20:10 Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 21:00 Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:255 ′ Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:055 ′ Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:155 ′ Хапоэль Х
Бней-Сахнин 1:055 ′ Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори