30 марта 2024 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брентфорд Коммьюнити», вместимость: 17250 зрителей.
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Брентфорд
Манчестер Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
96'
Мэйсон Маунт
Каземиро
99'
Кристоффер Аер
Айван Тони
Стартовые составы
1врМарк Флеккен
13зщЗанка
20зщКристоффер Аер
22зщНейтан Коллинз
30зщМадс Роэрслев
8пзМатиас Йенсен
27пзВитали Янельт
11пз Йоан Висса
33пзЕгор Ярмолюк
23нпКин Льюис-Поттер
17нп Айван Тони
24врАндре Онана
20зщДиогу Дало
2зщВиктор Линделёф
19зщ Рафаэль Варан
29зщ Аарон Ван-Биссака
39пз Скотт Мактоминей
37пз Кобби Майну
17пз Алехандро Гарначо
8пзБруну Фернандеш
10нп Маркус Рашфорд
11нпРасмус Хойлунд
Запасные игроки
19пз Брайан Мбемо
24пзМиккель Дамсгор
14пз Саман Годдос
7нп Ниль Мопе
21вр Томас Стракоша
36зщЧи-Су Ким
32пзРайан Тревитт
15пзФрэнк Оньека
26пз Шандон Баптист
5зщГарри Магуайр
21пзАнтони
6зщЛисандро Мартинес
18пз Каземиро
7пзМэйсон Маунт
22врТом Хитон
53зщВилли Камбвал
4пз Софьян Амрабат
14пзКристиан Эриксен
События матча
39'
Аарон Ван-Биссака
45'
Йоан Висса
46'
Рафаэль Варан
46'
Гарри Магуайр
59'
Алехандро Гарначо
59'
Антони
69'
Виктор Линделёф
69'
Лисандро Мартинес
71'
Йоан Висса
71'
Егор Ярмолюк
71'
Брайан Мбемо
71'
Миккель Дамсгор
80'
Кобби Майну
80'
Маркус Рашфорд
80'
Каземиро
80'
Мэйсон Маунт
83'
Занка
87'
Мадс Роэрслев
87'
Кин Льюис-Поттер
87'
Саман Годдос
87'
Ниль Мопе
96'
Мэйсон Маунт
Каземиро
99'
Кристоффер Аер
Айван Тони
102'
Ниль Мопе
102'
Скотт Мактоминей
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 32 22 7 3 76-32 73
2 Арсенал 32 22 5 5 75-26 71
3 Ливерпуль 32 21 8 3 72-31 71
4 Астон Вилла 33 19 6 8 68-49 63
5 Тоттенхэм Хотспур 32 18 6 8 65-49 60
6 Ньюкасл Юнайтед 32 15 5 12 69-52 50
7 Манчестер Юнайтед 32 15 5 12 47-48 50
8 Вест Хэм Юнайтед 33 13 9 11 52-58 48
9 Челси 31 13 8 10 61-52 47
10 Брайтон энд Хоув Альбион 32 11 11 10 52-50 44
11 Вулверхэмптон 32 12 7 13 46-51 43
12 Фулхэм 33 12 6 15 49-51 42
13 Борнмут 32 11 9 12 47-57 42
14 Эвертон 32 9 8 15 32-48 35
15 Кристал Пэлас 32 8 9 15 37-54 33
16 Брентфорд 33 8 8 17 47-58 32
17 Ноттингем Форест 33 7 9 17 42-58 30
18 Лутон Таун 33 6 7 20 46-70 25
19 Бёрнли 33 4 8 21 33-68 20
20 Шеффилд Юнайтед 32 3 7 22 30-84 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:09 ′ Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А