17 февраля 2024 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
Манчестер Сити
Челси
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Рахим Стерлинг
Николас Джексон
83'
Родриго Эрнандес
Стартовые составы
31вр Эдерсон
2зщКайл Уолкер
3зщРубен Диаш
6зщ Натан Аке
25зщ Мануэль Аканджи
16пзРодриго Эрнандес
17пзКевин Де Брёйне
47пзФил Фоден
19нпХулиан Альварес
9нпЭрлинг Холанд
11нп Жереми Доку
28врДжордже Петрович
27зщ Мало Гюсто
2зщ Аксель Дисаси
26зщЛеви Колвилл
21зщ Бен Чилуэлл
25пзМойсес Кайседо
8пзЭнцо Фернандес
20пзКоул Палмер
23пзКонор Галлахер
15нп Николас Джексон
7нп Рахим Стерлинг
Запасные игроки
20пзБернарду Силва
18вр Штефан Ортега
5зщДжон Стоунз
82зщРико Льюис
8пзМатео Ковачич
21пзСерхио Гомес
27пз Матеус Нунес
52пз Оскар Бобб
76пзМахамаду Сусохо
18пз Кристофер Нкунку
14зщ Трево Чалоба
31пзЧезаре Казадей
13вр Маркус Беттинелли
42зщАлфи Гилкрист
53зщИше Сэмюэлс-Смит
10пзМихаил Мудрик
11нп Нони Мадуэке
79Олли Харрисон
События матча
35'
Мойсес Кайседо
42'
Рахим Стерлинг
Николас Джексон
61'
Коул Палмер
63'
Джордже Петрович
64'
Рахим Стерлинг
64'
Кристофер Нкунку
65'
Хулиан Альварес
65'
Бернарду Силва
71'
Коул Палмер
71'
Трево Чалоба
82'
Николас Джексон
82'
Чезаре Казадей
83'
Родриго Эрнандес
85'
Бернарду Силва
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 27 19 6 2 64-25 63
2 Манчестер Сити 26 18 5 3 59-26 59
3 Арсенал 26 18 4 4 62-23 58
4 Астон Вилла 27 17 4 6 59-37 55
5 Тоттенхэм Хотспур 26 15 5 6 55-39 50
6 Манчестер Юнайтед 26 14 2 10 36-36 44
7 Вест Хэм Юнайтед 27 12 6 9 43-47 42
8 Ньюкасл Юнайтед 27 12 4 11 57-45 40
9 Брайтон энд Хоув Альбион 27 10 9 8 49-44 39
10 Вулверхэмптон 27 11 5 11 40-43 38
11 Челси 26 10 6 10 44-43 36
12 Фулхэм 27 10 5 12 39-42 35
13 Эвертон 27 8 7 12 29-37 31
14 Борнмут 25 7 7 11 33-47 28
15 Кристал Пэлас 27 7 7 13 32-47 28
16 Брентфорд 27 7 5 15 39-50 26
17 Ноттингем Форест 27 6 6 15 34-49 24
18 Лутон Таун 26 5 5 16 37-54 20
19 Бёрнли 26 3 4 19 25-58 13
20 Шеффилд Юнайтед 26 3 4 19 22-66 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:021 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 1:063 ′ Родина-2
Металлург Лп 0:021 ′ Муром
Чайка 15:00 Новосибирск
Краснодар-2 15:00 Велес
Ротор 15:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 14:30 Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 15:00 Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:06 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:1пер. Коньяспор
Истанбул Башакшехир 0:0пер. Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:021 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра