7 мая 2023 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Люнгбю», вместимость: 9680 зрителей.
Люнгбю
Мидтьюлланн
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Tochi Chukwuani
Кольбейнн Финнссон 13'
Стефан Гартенманн
Густав Исаксен 32'
Сайвар-Атиль Магнуссон
Lucas Hey |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Tochi Chukwuani
Кольбейнн Финнссон 13'
Стефан Гартенманн
Густав Исаксен 32'
Сайвар-Атиль Магнуссон
Lucas Hey 40'
Петур Кнудсен
46'
Андреас Бьелланд
46'
Brian Hamalainen
46'
Оливер Сёренсен
46'
Армин Гигович
52'
Жуниньо
69'
Junior Brumado
69'
Эдвард Чилуфя
72'
Петур Кнудсен
72'
Sebastian Koch
73'
Эмилиано Мартинес
73'
Араль Шимшир
73'
Шарлес
73'
Фредерик Хейсельберг
79'
Фредерик Хейсельберг
84'
Фредерик Гюткьер
87'
Кольбейнн Финнссон
90+2'
Фредерик Гюткьер
90+2'
Mathias Kristensen
90+1'
Хенрик Далсгор
90+1'
Victor Bak
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мидтьюлланн | 4 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 7 | 2 | 1 |
|
23 | |
2 | Оденсе | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Ольборг | 0 : 2 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
4 | Силькеборг | 3 : 3 | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
5 | Люнгбю | 2 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Хорсенс | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 4 | 0 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 2 | 7 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 36 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |