21 мая 2023 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Люнгбю», вместимость: 9680 зрителей.
Люнгбю
Оденсе
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
37'
Yankubah Minteh
Аласана Манне 53'
Йеппе Тверсков
Йорген Скьелвик 84'
Charly Horneman
Йеппе Тверсков |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Альфред Финнбогасон
19'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
37'
Yankubah Minteh
Аласана Манне 46'
Резан Чорлу
46'
Casper Winther
46'
Якоб Бреум
53'
Йеппе Тверсков
Йорген Скьелвик 60'
Марсель Рёмер
60'
Петур Кнудсен
61'
Андреас Бьелланд
61'
Brian Hamalainen
70'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
70'
Якоб Бреум
70'
Franco Tongya
70'
Markus Gustav Jensen
71'
Tochi Chukwuani
71'
Парфе Бизоза
71'
Николас Микельсон
71'
Аласана Манне
71'
Густав Груббе
71'
Max Ejdum
81'
William Kumado
81'
Tobias Storm
81'
Эммануэль Сабби
81'
Charly Horneman
84'
Charly Horneman
Йеппе Тверсков |
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мидтьюлланн | 4 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 7 | 2 | 1 |
|
23 | |
2 | Оденсе | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Ольборг | 0 : 2 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
4 | Силькеборг | 3 : 3 | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
5 | Люнгбю | 2 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Хорсенс | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 4 | 0 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 2 | 7 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |