14 мая 2023 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Маскот Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Силькеборг
Люнгбю
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
61'
Оливер Сонне
Пелле Маттссон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Brian Hamalainen
46'
Петур Кнудсен
46'
Андреас Бьелланд
46'
Casper Winther
61'
Оливер Сонне
Пелле Маттссон 62'
Tobias Storm
62'
William Kumado
68'
Сёрен Тенгстедт
68'
Каспер Куск
68'
Кольбейнн Финнссон
68'
Альфред Финнбогасон
75'
Лассе Виген
75'
Андреас Оггесен
78'
Сайвар-Атиль Магнуссон
82'
Марсель Рёмер
82'
Резан Чорлу
83'
Тонни Адамсен
83'
Alexander Lind
84'
Стефан Тейтур Тордарсон
84'
Robin Oestroem
87'
Альфред Финнбогасон
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мидтьюлланн | 4 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 7 | 2 | 1 |
|
23 | |
2 | Оденсе | 1 : 3 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Ольборг | 0 : 2 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
4 | Силькеборг | 3 : 3 | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
5 | Люнгбю | 2 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Хорсенс | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 4 | 0 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 2 | 7 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |