18 сентября 2022 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
5:0
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Бенфика
Маритиму
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Рафаэл Силва
47'
Гонсалу Рамуш
Александр Бах
64'
Гонсалу Рамуш
Рафаэл Силва
82'
Давид Нерес
Флорентину Луиш
88'
Юлиан Дракслер
Жоау Мариу
Стартовые составы
99врОдиссеас Влаходимос
6зщАлександр Бах
66зщАнтониу Силва
30зщНиколас Отаменди
3зщАлехандро Гримальдо
8пзФредрик Эурснес
13пзЭнцо Фернандес
7пзДавид Нерес
27пзРафаэл Силва
20пз Жоау Мариу
88нпГонсалу Рамуш
1врЖоау Маседу
2зщКлаудио Винк
66зщЛео Андраде
94зщВитор Коста
3пзМойсес Москера
17пзАнтонио Сарсана
16пзДиогу Мендеш
21пзАфонсо
23пзБруну Шадаш
7нпАндре Видигал
95нпДьедеррик Жоэль
Запасные игроки
93пзЮлиан Дракслер
61пзФлорентину Луиш
23зщМихайло Ристич
2зщМораес Жилберто
25зщДжон Энтони Брукс
77врЭлтон Лейте
17пзДиогу Гонсалвеш
22пзШикинью
33нпПетар Муса
45зщФабиу Шина
34пзЛусиано Альборнос
10пзСтефано Бельтрам
12нпЖозе Эдгар Кошта
11нпХесус Рамирес
98врВитор Эудес
8пзХоэль Соньора
24нпКлесио Бук
События матча
4'
Лео Андраде
28'
Рафаэл Силва
35'
Диогу Мендеш
46'
Антонио Сарсана
46'
Диогу Мендеш
46'
Фабиу Шина
46'
Лусиано Альборнос
47'
Гонсалу Рамуш
Александр Бах
57'
Жоау Маседу
62'
Клаудио Винк
62'
Витор Коста
62'
Стефано Бельтрам
62'
Жозе Эдгар Кошта
63'
Алехандро Гримальдо
64'
Гонсалу Рамуш
Рафаэл Силва
68'
Энцо Фернандес
68'
Рафаэл Силва
68'
Юлиан Дракслер
68'
Флорентину Луиш
75'
Бруну Шадаш
75'
Хесус Рамирес
81'
Александр Бах
81'
Алехандро Гримальдо
81'
Михайло Ристич
81'
Мораес Жилберто
82'
Давид Нерес
Флорентину Луиш
88'
Антониу Силва
88'
Джон Энтони Брукс
88'
Юлиан Дракслер
Жоау Мариу
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 8 7 1 0 19-3 22
2 Брага 8 6 1 1 24-9 19
3 Порту 8 6 1 1 20-6 19
4 Каза Пия 8 5 2 1 9-4 17
5 Портимоненсе 8 5 0 3 8-7 15
6 Боавишта 8 5 0 3 8-12 15
7 Спортинг 8 4 1 3 16-11 13
8 Эшторил 8 3 3 2 10-7 12
9 Витория Гимарайнш 8 3 2 3 6-6 11
10 Риу Аве 8 2 3 3 11-13 9
11 Шавиш 8 2 3 3 7-9 9
12 Жил Висенте 8 2 3 3 8-11 9
13 Арока 8 2 3 3 7-16 9
14 Визела 8 2 2 4 6-9 8
15 Фамаликан 8 2 1 5 5-8 7
16 Санта-Клара 8 1 2 5 5-9 5
17 Пасуш де Феррейра 8 0 2 6 6-16 2
18 Маритиму 8 0 0 8 5-24 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс