14 сентября 2022 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:0
Стадион: «Ухуа Олимпик Спортс Сентер Хуэйтан», вместимость: 30000 зрителей.
Мэйчжоу Хакка
Чжэцзян
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
22врХоу Юй
6зщЛяо Цзюньцзянь
20зщРаде Дугалич
17зщЯн Иху
29пзTze-Nam Yue
27пзНебойша Косович
13пзШи Лян
10пзИнь Хунбо
25пзРодриго Энрике
19пзЯн Илинь
9нпАлекса Вуканович
1врГу Чао
19зщДун Юй
2зщЛюн Нок Хан
36зщЛукас Поссиньоло
20зщВан Дуншэн
29пзЧжан Цзяци
6пзЯо Цзюньшэн
11пзФранко Андрияшевич
22пзЧэн Цзинь
7нпДонован Эволо
30нпНяша Мушекви
Запасные игроки
21зщВан Вэй
1врMai Gaoling
3зщLi Junfeng
33зщЛю Шэн
2зщВэнь Цзюньцзе
23зщЦуй Вэй
37пзGuokang Chen
28пзЦай Хаочан
12пзИнь Цуняо
7нпГо И
8нпЛян Сюэмин
11нпChisom Egbuchulam
10пзМатеус Насименто
31пзГу Бинь
9нпГао Ди
12врЛай Цзиньфэн
33врЧжао Бо
4зщСунь Чжэнао
3зщВан Ян
17пзЛун Вэй
18пзAbdusalam Ablikim
23пзWu Yuhang
8пзЧжун Хаожань
21пзEysajan Kurban
События матча
60'
Няша Мушекви
60'
Матеус Насименто
62'
Матеус Насименто
66'
Ван Дуншэн
74'
Ян Иху
76'
Яо Цзюньшэн
76'
Чэн Цзинь
76'
Гу Бинь
76'
Гао Ди
78'
Ян Иху
78'
Ван Вэй
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Фри Таунс 18 15 2 1 57-15 47
2 Шаньдун Тайшань 17 13 1 3 37-12 40
3 Шанхай Шэньхуа 17 9 6 2 24-15 33
4 Хэнань Суншань Лунмэнь 17 9 3 5 31-19 30
5 Мэйчжоу Хакка 18 8 6 4 28-16 30
6 Шанхай Порт 16 8 4 4 17-12 28
7 Чэнду Жунчэн 16 7 6 3 19-15 27
8 Бэйцзин Гоань 18 7 6 5 28-27 27
9 Чжэцзян 17 6 8 3 24-14 26
10 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 18 6 5 7 22-21 23
11 Чанчунь Ятай 16 5 7 4 27-23 22
12 Далянь Про 16 5 7 4 26-23 22
13 Шэньчжэнь 17 6 1 10 21-37 19
14 Ухань Янцзы Ривер 17 5 2 10 21-33 17
15 Цанчжоу Майти Лайонс 17 3 6 8 15-26 15
16 Гуанчжоу 18 3 2 13 11-27 11
17 Гуанчжоу Сити 17 2 0 15 10-39 6
18 Хэбей 18 1 0 17 11-55 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль