29 сентября 2022 года, четверг, 12:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Далянь Спортс Центр», вместимость: 61000 зрителей.
Шанхай Порт
Чэнду Жунчэн
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
21'
Люй Вэньцзюнь
Паулиньо 40'
У Лэй
52'
У Лэй
Паулиньо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Люй Вэньцзюнь
Паулиньо 40'
У Лэй
42'
Гань Жуй
46'
Гань Жуй
46'
Matheus Bonifacio Saldanha Marinho
46'
Ху Цзин
46'
Фелипе
52'
У Лэй
Паулиньо 61'
Люй Вэньцзюнь
61'
Ли Шэньюань
62'
Фелипе
62'
Мэн Цзюньцзе
64'
У Гуйчао
64'
Лю Бинь
67'
У Лэй
67'
Сюй Синь
67'
Чжан Хуачэнь
67'
Ли Шэнлун
79'
Гань Чао
79'
Ху Синъюй
80'
Ван Шэньчао
80'
Матиас Варгас
80'
Шуай Ли
80'
Муцзеппер Мирахметцзян
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ухань Фри Таунс | 33 | 24 | 3 | 6 |
|
75 |
2 | Шаньдун Тайшань | 32 | 23 | 3 | 6 |
|
72 |
3 | Шанхай Порт | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
4 | Чжэцзян | 33 | 17 | 11 | 5 |
|
62 |
5 | Чэнду Жунчэн | 33 | 17 | 11 | 5 |
|
62 |
6 | Хэнань Суншань Лунмэнь | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
7 | Бэйцзин Гоань | 33 | 17 | 7 | 9 |
|
58 |
8 | Шанхай Шэньхуа | 32 | 14 | 11 | 7 |
|
53 |
9 | Мэйчжоу Хакка | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
10 | Далянь Про | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
11 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 32 | 13 | 7 | 12 |
|
46 |
12 | Цанчжоу Майти Лайонс | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Чанчунь Ятай | 32 | 10 | 11 | 11 |
|
41 |
14 | Шэньчжэнь | 33 | 9 | 3 | 21 |
|
30 |
15 | Ухань Янцзы Ривер | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
16 | Гуанчжоу Сити | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
17 | Гуанчжоу | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
18 | Хэбей | 33 | 2 | 0 | 31 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |