25 сентября 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Чэнду Жунчэн
Хэнань Суншань Лунмэнь
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
33врЧжан Янь
26зщЛю Тао
40зщРихард Виндбихлер
5зщХу Жуйбао
3зщТан Синь
29пзМутеллип Иминкари
39пзГань Чао
11пзКим Мин Ву
10пзРомуло
15пзУ Гуйчао
12нпMatheus Bonifacio Saldanha Marinho
19врВан Гомин
23зщТони Шуньич
3зщЯн Шуай
27зщНю Цзыи
20пзФэн Босюань
17пзТомас Пина
22пзВан Хаожань
6пзВан Шанюань
8пзХуан Цзычан
32нпХань Дун
29нпЧжун Ихао
Запасные игроки
20зщАбдухамит Абдугени
9нпФелипе
27зщЛю Бинь
24врСин Юй
31зщЯн Тин
36зщГоу Цзюньчэнь
14зщХань Гуанхуэй
13зщХу Цзин
28зщВан Ханьлинь
18пзМинь Цзюньлинь
19нпСян Байсюй
21нпМэн Цзюньцзе
25нпГвидо Каррильо
21нпЧэнь Кэцян
16нпКюмь Пажманьцзянь
5зщГу Цао
24врШи Сяотянь
2зщYixin Liu
11зщКэ Чжао
4зщЛо Синь
26зщЛю Цзяхуэй
15пзДу Чжисюань
28пзМа Синъюй
37нпЧжэн Цзюньвэй
События матча
30'
Тони Шуньич
37'
Тан Синь
46'
Хань Дун
46'
Гвидо Каррильо
61'
У Гуйчао
61'
Matheus Bonifacio Saldanha Marinho
61'
Абдухамит Абдугени
61'
Фелипе
61'
Ван Хаожань
61'
Чэнь Кэцян
66'
Ван Шанюань
72'
Хуан Цзычан
72'
Кюмь Пажманьцзянь
74'
Тан Синь
74'
Лю Бинь
78'
Чжун Ихао
78'
Гу Цао
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Фри Таунс 19 15 2 2 58-17 47
2 Шаньдун Тайшань 18 14 1 3 39-13 43
3 Шанхай Шэньхуа 19 11 6 2 27-16 39
4 Шанхай Порт 19 10 4 5 22-13 34
5 Хэнань Суншань Лунмэнь 19 9 4 6 31-20 31
6 Чэнду Жунчэн 19 8 7 4 20-18 31
7 Мэйчжоу Хакка 19 8 6 5 29-18 30
8 Бэйцзин Гоань 19 8 6 5 29-27 30
9 Чжэцзян 18 7 8 3 26-15 29
10 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 19 7 5 7 24-21 26
11 Чанчунь Ятай 18 6 8 4 28-23 26
12 Далянь Про 18 5 7 6 27-27 22
13 Цанчжоу Майти Лайонс 19 5 6 8 24-27 21
14 Шэньчжэнь 19 6 2 11 22-39 20
15 Ухань Янцзы Ривер 19 5 2 12 22-38 17
16 Гуанчжоу 19 3 3 13 11-27 12
17 Гуанчжоу Сити 19 2 1 16 11-42 7
18 Хэбей 19 1 0 18 11-60 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс