20 сентября 2022 года, вторник, 12:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Цзиньчжоу», вместимость: 30776 зрителей.
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Шанхай Шэньхуа
Мэйчжоу Хакка
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Ян Сюй
Стартовые составы
19врЦзэн Чэн
24зщЮган Сюй
4зщЦзян Шэнлун
22зщЦзинь Янъян
38зщВэнь Цзябао
21зщЧжу Баоцзе
12пзУ Си
7пзАлександер Н'Думбу
33пзВан Хайцзянь
20пзЮй Ханьчао
9нпЯн Сюй
22врХоу Юй
6зщЛяо Цзюньцзянь
20зщРаде Дугалич
21зщВан Вэй
29пзTze-Nam Yue
27пзНебойша Косович
13пзШи Лян
19пзЯн Илинь
12пзИнь Цуняо
11нпChisom Egbuchulam
9нпАлекса Вуканович
Запасные игроки
23зщБай Цзяцзюнь
28пзЦао Юньдин
36нпЛю Жуофань
17нпКристиан Бассогог
25пзПэн Синьли
1врМа Чжэнь
32зщФулансисы Айди
6зщФэн Сяотин
8пзЧжан Лу
37пзСунь Шилинь
11нпМиллер Боланьос
27нпЧжу Цзяньжун
8нпЛян Сюэмин
1врMai Gaoling
18зщХо Лян
33зщЛю Шэн
23зщЦуй Вэй
17зщЯн Иху
25пзРодриго Энрике
28пзЦай Хаочан
10пзИнь Хунбо
37пзGuokang Chen
7нпГо И
16нпЯн Чаошэн
События матча
46'
Вэнь Цзябао
46'
Юй Ханьчао
46'
Бай Цзяцзюнь
46'
Цао Юньдин
56'
Цао Юньдин
56'
Лю Жуофань
67'
Цзян Шэнлун
72'
Чжу Баоцзе
72'
Кристиан Бассогог
81'
Ван Хайцзянь
81'
Пэн Синьли
90+3'
Небойша Косович
90+3'
Лян Сюэмин
90'
Ян Сюй
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Фри Таунс 18 15 2 1 57-15 47
2 Шаньдун Тайшань 17 13 1 3 37-12 40
3 Шанхай Шэньхуа 17 9 6 2 24-15 33
4 Хэнань Суншань Лунмэнь 17 9 3 5 31-19 30
5 Мэйчжоу Хакка 18 8 6 4 28-16 30
6 Шанхай Порт 16 8 4 4 17-12 28
7 Чэнду Жунчэн 16 7 6 3 19-15 27
8 Бэйцзин Гоань 18 7 6 5 28-27 27
9 Чжэцзян 17 6 8 3 24-14 26
10 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 18 6 5 7 22-21 23
11 Чанчунь Ятай 16 5 7 4 27-23 22
12 Далянь Про 16 5 7 4 26-23 22
13 Шэньчжэнь 17 6 1 10 21-37 19
14 Ухань Янцзы Ривер 17 5 2 10 21-33 17
15 Цанчжоу Майти Лайонс 17 3 6 8 15-26 15
16 Гуанчжоу 18 3 2 13 11-27 11
17 Гуанчжоу Сити 17 2 0 15 10-39 6
18 Хэбей 18 1 0 17 11-55 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль