20 сентября 2022 года, вторник, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Пувань», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Дай Игэ (Китай)
Далянь Про
Хэбей
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Борислав Цонев
Ян Сянчуан
31'
Чэнь Юньхуа
43'
Ян Сянчуан
Стартовые составы
30врУ Янь
22зщДун Яньфэн
14зщХуан Цзяхуэй
11пзСунь Говэнь
28пзФэй Юй
10пзБорислав Цонев
31пзЛюй Пэн
23пзШан Инь
39пзЯн Сянчуан
38нпLü Zhuoyi
17нпШтрели Мамба
30врБао Ясюн
16зщЛю Цзин
24зщЧжан Юй
21зщЦуй Линь
8зщЯо Даоган
14зщЧэнь Юньхуа
22зщЖэнь Вэй
3пзLuan Haodong
42пзGao Yunan
7нпСюй Тяньюань
20нпГао Хуацзэ
Запасные игроки
40пзНеманья Босанчич
24зщЛэ Лю
6пзВан Сяньцзюнь
1врЧжан Чун
8зщЧжу Тин
18зщХэ Юпэн
44зщVas Núñez
2зщЛинь Лунчан
26пзЦуй Минань
20нпВан Тэнда
25нпFeng Zeyuan
45нпManzoki Lobi
25нпЛяо Вэй
34врПан Цзяцзюнь
6зщЧжан Цзуньчжэ
29зщYang Chenyu
19пзYuren Wei
23пзZhang Jiahui
33пзЯн Исюань
17пзСун Синьтао
45нпZhao Ziye
События матча
13'
Борислав Цонев
Ян Сянчуан
31'
Чэнь Юньхуа
33'
Бао Ясюн
43'
Ян Сянчуан
61'
Gao Yunan
61'
Ляо Вэй
63'
Фэй Юй
63'
Неманья Босанчич
83'
Сюй Тяньюань
89'
Чэнь Юньхуа
90+2'
Сунь Говэнь
90+4'
Штрели Мамба
90+2'
Лэ Лю
90+4'
Ван Сяньцзюнь
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Фри Таунс 18 15 2 1 57-15 47
2 Шаньдун Тайшань 17 13 1 3 37-12 40
3 Шанхай Шэньхуа 17 9 6 2 24-15 33
4 Хэнань Суншань Лунмэнь 17 9 3 5 31-19 30
5 Мэйчжоу Хакка 18 8 6 4 28-16 30
6 Шанхай Порт 16 8 4 4 17-12 28
7 Чэнду Жунчэн 16 7 6 3 19-15 27
8 Бэйцзин Гоань 18 7 6 5 28-27 27
9 Чжэцзян 17 6 8 3 24-14 26
10 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 18 6 5 7 22-21 23
11 Чанчунь Ятай 16 5 7 4 27-23 22
12 Далянь Про 16 5 7 4 26-23 22
13 Шэньчжэнь 17 6 1 10 21-37 19
14 Ухань Янцзы Ривер 17 5 2 10 21-33 17
15 Цанчжоу Майти Лайонс 17 3 6 8 15-26 15
16 Гуанчжоу 18 3 2 13 11-27 11
17 Гуанчжоу Сити 17 2 0 15 10-39 6
18 Хэбей 18 1 0 17 11-55 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль