16 августа 2022 года, вторник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 13
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Саньчжэнь 11 10 1 0 36-6 31
2 Хэнань Сонгшан Лонгмен 11 8 2 1 26-9 26
3 Шаньдун Тайшань 10 8 0 2 18-7 24
4 Шанхай Шэньхуа 11 6 4 1 17-10 22
5 Шанхай Порт 11 5 2 4 11-10 17
6 Мэйчжоу Хакка 11 4 5 2 14-10 17
7 Шэньчжэнь 11 5 1 5 15-17 16
8 Бэйцзин Гоань 11 4 4 3 15-14 16
9 Чжэцзян 10 4 3 3 13-9 15
10 Чэнду Жунчэн 11 3 6 2 11-11 15
11 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 11 4 2 5 14-12 14
12 Ухань 11 4 1 6 12-20 13
13 Чанчунь Ятай 10 2 6 2 13-16 12
14 Далянь Про 10 2 5 3 13-15 11
15 Цанчжоу Майти Лайонс 11 2 4 5 9-16 10
16 Гуанчжоу 11 2 0 9 5-18 6
17 Хэбей 11 1 0 10 5-23 3
18 Гуанчжоу Сити 11 0 0 11 5-29 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди