28 июля 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Районный спорткомплекс», вместимость: 3023 зрителей.
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта)
Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
27'
Габриэл Биспо
47'
Раду Гынсарь
53'
Тони Миеттинен
88'
Даниэль Каррильо
91'
Филип Валенчич
Стартовые составы
1вр Эмил Тымбур
4зщ Петру Раку
23зщ Вадим Болохан
30зщ Игорь Бондаренко
5зщВадим Дижинарь
16пз Александр Антонюк
8пз Игорь Ламбарский
14пзВитус Амуги
7пз Дан Спэтару
15нп Раду Гынсарь
11нпМамаду Камара
21врЙоханнес Крайдль
22зщХенри Тойвомяки
23зщДаниэль Каррильо
3зщ Диого Томас
13зщЯакко Оксанен
38зщТони Миеттинен
19зщГабриэл Биспо
10пзЯнис Икауниекс
8пзСебастьян Дальстрём
6нпСаку Саволайнен
9нпТим Вяйринен
Запасные игроки
17пзАлександр Белоусов
9нпСергей Назар
19пз Дан Пысла
22нп Сергей Истрати
31врМихаил Чобан
13вр Виктор Буга
27зщ Штефан Эфрос
20пз Никита Юрашко
10пз Георгий Андроник
30пзФилип Валенчич
33зщТанели Хямяляйнен
1врОтсо Виртанен
37врМиика Тёйряс
16зщСамули Миеттинен
26пзАксель Видьеског
17пзИиро Ярвинен
20пзКристиан Туэ Йенсен
29нпСантери Хаарала
События матча
9'
Игорь Бондаренко
27'
Габриэл Биспо
43'
Витус Амуги
43'
Александр Белоусов
47'
Раду Гынсарь
47'
Диого Томас
53'
Тони Миеттинен
64'
Игорь Ламбарский
64'
Сергей Назар
65'
Сергей Назар
68'
Тим Вяйринен
68'
Филип Валенчич
71'
Александр Антонюк
77'
Дан Спэтару
77'
Мамаду Камара
77'
Дан Пысла
77'
Сергей Истрати
81'
Саку Саволайнен
81'
Танели Хямяляйнен
88'
Даниэль Каррильо
89'
Вадим Болохан
91'
Филип Валенчич

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:045 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 1:145 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:245 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:045 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:145 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:245 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:145 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:033 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:033 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:033 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:033 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:018 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:03 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:03 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:03 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:03 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:03 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:03 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:03 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди