24 марта 2023 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Картагонова», вместимость: 15105 зрителей.
Главный судья: Хосе Гусман Мансилья (Испания)
Главный судья: Хосе Гусман Мансилья (Испания)
Картахена
Луго
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
54'
Дарио Поведа
Хайро Искиердо 88'
Франсиско Фойласье
Пабло де Бласис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Дарио Поведа
54'
Дарио Поведа
Хайро Искиердо 57'
Ян Этеки
62'
Ян Этеки
62'
Дарио Поведа
62'
Микель Рико
62'
Альфредо Ортуньо
63'
Ги Гедеш
63'
Александар Пантич
69'
Тони Даткович
77'
Хорди Калавера
77'
Марко Щепович
79'
Хавьер Авилес
80'
Хайро Искиердо
80'
Борха Валье
80'
Франсиско Фойласье
80'
Давид Феррейро
85'
Педру Родригеш
85'
Лука Сангальи
87'
Пабло Клаверия
87'
Christian Martínez Díaz
88'
Франсиско Фойласье
Пабло де Бласис |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гранада | 42 | 22 | 9 | 11 |
|
75 |
2 | Лас-Пальмас | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
3 | Леванте | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
4 | Алавес | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Эйбар | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
6 | Альбасете | 42 | 17 | 16 | 9 |
|
67 |
7 | ФК Андорра | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
8 | Овьедо | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
9 | Картахена | 42 | 16 | 10 | 16 |
|
58 |
10 | Тенерифе | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
11 | Расинг | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
12 | Бургос | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
13 | Леганес | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
14 | Сарагоса | 42 | 12 | 17 | 13 |
|
53 |
15 | Мирандес | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
16 | Уэска | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
17 | Вильярреал-2 | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
18 | Спортинг Хихон | 42 | 11 | 17 | 14 |
|
50 |
19 | Малага | 42 | 10 | 14 | 18 |
|
44 |
20 | Понферрадина | 42 | 9 | 17 | 16 |
|
44 |
21 | Ибица | 42 | 7 | 13 | 22 |
|
34 |
22 | Луго | 42 | 6 | 13 | 23 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |