6 февраля 2023 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Комунале Бриантео», вместимость: 18568 зрителей.
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
Монца
Сампдория
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Маноло Габбьядини
Сэм Ламмерс 32'
Андреа Петанья
Карлос Аугусто 58'
Маноло Габбьядини
97'
Маттео Пессина
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Маноло Габбьядини
Сэм Ламмерс 32'
Андреа Петанья
Карлос Аугусто 34'
Мехди Лери
46'
Брам Нуйтинк
46'
Микаэль Кюизанс
46'
Никола Мурру
46'
Томас Ринкон
51'
Армандо Иццо
57'
Армандо Иццо
57'
Марлон
58'
Маноло Габбьядини
64'
Бруно Амионе
68'
Филип Джуричич
68'
Flavio Paoletti
72'
Хосе Мачин
72'
Патрик Чиурриа
72'
Самуэле Биринделли
72'
Николо Ровелла
74'
Сэм Ламмерс
74'
Фабио Квальярелла
78'
Джанлука Капрари
79'
Лука Кальдирола
79'
Дани Карвалью
79'
Маттиа Валоти
79'
Андреа Кольпани
85'
Мехди Лери
85'
Алессандро Дзаноли
90'
Томас Ринкон
97'
Маттео Пессина
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Наполи | 38 | 28 | 6 | 4 |
|
90 |
2 | Лацио | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
3 | Интер М | 38 | 23 | 3 | 12 |
|
72 |
4 | Ювентус | 38 | 22 | 6 | 10 |
|
72 |
5 | Милан | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
6 | Аталанта | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
7 | Рома | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
8 | Фиорентина | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
9 | Болонья | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Торино | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
11 | Монца | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
12 | Удинезе | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
13 | Сассуоло | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Эмполи | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
15 | Салернитана | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
16 | Лечче | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
17 | Верона | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
18 | Специя | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
19 | Кремонезе | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
20 | Сампдория | 38 | 3 | 10 | 25 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |