21 января 2023 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:2
Стадион: «Ареки», вместимость: 37245 зрителей.
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
Салернитана
Наполи
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Джованни Ди Лоренцо
Андре Замбо Ангисса
48'
Виктор Осимхен
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
5зщФлавьюс Данильюк
23зщНорберт Дьёмбер
98зщЛоренцо Пирола
3зщДомагой Брадарич
87пзАнтонио Кандрева
18пзЛассана Кулибали
41пзХанс Николусси Кавилья
10пзТонни де Вильена
29нп Булайе Диа
99нпКшиштоф Пёнтек
1врАлекс Мерет
22зщДжованни Ди Лоренцо
13зщАмир Ррахмани
3зщКим Мин Джэ
6зщМариу Руй
99пзАндре Замбо Ангисса
68пзСтанислав Лоботка
20пзПётр Зелиньски
7пзЭлиф Элмас
11нпИрвин Лосано
9нпВиктор Осимхен
Запасные игроки
66зщМаттео Ловато
14нпДиего Валенсия
6зщСаломон Самбья
9нпФедерико Бонаццоли
1врВинченцо Фьорилло
33врЛуиджи Сепе
8пзЭмиль Бохинен
28пзЛеонардо Капецци
39пзАнтонио Пио Ерволино
20пзГригорис Кастанос
11нпЭрик Ботхейм
91пзТангай Н'Домбеле
21нпМаттео Политано
18нпДжованни Симеоне
12врДавиде Марфелла
30врСальваторе Сиригу
19зщБартош Берешиньски
17зщМатиас Оливера
55зщЛео Эстигор
31зщКарим Зедадка
4пзДиего Демме
70пзДжанлука Гаэтано
81нпДжакомо Распадори
23нпАлессио Дзербин
События матча
16'
Норберт Дьёмбер
16'
Маттео Ловато
44'
Ким Мин Джэ
48'
Джованни Ди Лоренцо
Андре Замбо Ангисса
48'
Виктор Осимхен
73'
Тонни де Вильена
73'
Диего Валенсия
75'
Домагой Брадарич
78'
Лоренцо Пирола
85'
Флавьюс Данильюк
85'
Булайе Диа
85'
Саломон Самбья
85'
Федерико Бонаццоли
85'
Пётр Зелиньски
85'
Ирвин Лосано
85'
Тангай Н'Домбеле
85'
Маттео Политано
89'
Виктор Осимхен
89'
Джованни Симеоне
94'
Тангай Н'Домбеле
команда и в н п мячи очки
1 Наполи 20 17 2 1 48-15 53
2 Интер М 20 13 1 6 40-26 40
3 Рома 21 12 4 5 28-18 40
4 Лацио 20 11 5 4 36-16 38
5 Аталанта 21 11 5 5 39-24 38
6 Ювентус 20 11 5 4 30-17 38
7 Милан 20 11 5 4 37-29 38
8 Удинезе 20 7 8 5 28-22 29
9 Торино 20 7 6 7 21-22 27
10 Болонья 20 7 5 8 26-30 26
11 Эмполи 21 6 8 7 19-26 26
12 Монца 20 7 4 9 25-28 25
13 Фиорентина 20 6 6 8 22-26 24
14 Сассуоло 21 6 5 10 24-31 23
15 Лечче 21 5 8 8 21-24 23
16 Салернитана 20 5 6 9 25-38 21
17 Специя 20 4 6 10 17-32 18
18 Верона 20 3 4 13 18-32 13
19 Сампдория 20 2 3 15 8-34 9
20 Кремонезе 21 0 8 13 15-37 8

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик