1 октября 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:1
Стадион: «Сан-Паоло», вместимость: 60240 зрителей.
Главный судья: Лука Массими (Италия)
Наполи
Торино
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Андре Замбо Ангисса
Мариу Руй
12'
Андре Замбо Ангисса
Маттео Политано
37'
Хвича Кварацхелия
Пётр Зелиньски
44'
Арнальдо Антонио Санабрия
Стартовые составы
1врАлекс Мерет
22зщДжованни Ди Лоренцо
13зщАмир Ррахмани
3зщКим Мин Джэ
6зщМариу Руй
99пзАндре Замбо Ангисса
68пзСтанислав Лоботка
20пзПётр Зелиньски
21нпМаттео Политано
81нпДжакомо Распадори
77нпХвича Кварацхелия
32врВаня Милинкович-Савич
26зщКоффи Джиджи
4зщАлессандро Буонджорно
13зщРикардо Родригес
17зщУилфрид Синго
19зщВалентино Лацаро
10пзСаша Лукич
77пзКароль Линетты
59пзАлексей Миранчук
16пзНикола Влашич
9нпАрнальдо Антонио Санабрия
Запасные игроки
91пзТангай Н'Домбеле
18нпДжованни Симеоне
11нпИрвин Лосано
17зщМатиас Оливера
7пзЭлиф Элмас
30врСальваторе Сиригу
12врДавиде Марфелла
59зщАлессандро Дзаноли
5зщЖуан Жесус
55зщЛео Эстигор
31зщКарим Зедадка
4пзДиего Демме
23нпАлессио Дзербин
49пзНеманья Радоньич
34зщОла Эйна
21пзМишель Ндари Адопо
3зщПерр Схюрс
7нпЯнн Карамо
89врЛукас Джемелло
1врЭтрит Бериша
6зщДавид Зима
14пзЭмирхан Илькхан
20пзСимоне Эдера
36пзМэттью Гарбетт
2пзБриан Байе
События матча
6'
Андре Замбо Ангисса
Мариу Руй
12'
Андре Замбо Ангисса
Маттео Политано
37'
Хвича Кварацхелия
Пётр Зелиньски
44'
Арнальдо Антонио Санабрия
62'
Пётр Зелиньски
62'
Джакомо Распадори
62'
Тангай Н'Домбеле
62'
Джованни Симеоне
68'
Маттео Политано
68'
Ирвин Лосано
69'
Алексей Миранчук
69'
Неманья Радоньич
70'
Уилфрид Синго
73'
Саша Лукич
74'
Валентино Лацаро
74'
Кароль Линетты
74'
Ола Эйна
74'
Мишель Ндари Адопо
81'
Мариу Руй
81'
Хвича Кварацхелия
81'
Матиас Оливера
81'
Элиф Элмас
85'
Рикардо Родригес
85'
Уилфрид Синго
85'
Перр Схюрс
85'
Янн Карамо
команда и в н п мячи очки
1 Наполи 8 6 2 0 18-6 20
2 Аталанта 8 6 2 0 12-3 20
3 Удинезе 8 6 1 1 17-8 19
4 Лацио 8 5 2 1 17-5 17
5 Милан 8 5 2 1 16-9 17
6 Рома 8 5 1 2 10-8 16
7 Ювентус 8 3 4 1 12-5 13
8 Интер М 8 4 0 4 14-13 12
9 Сассуоло 8 3 3 2 10-8 12
10 Торино 8 3 1 4 7-10 10
11 Фиорентина 8 2 3 3 7-7 9
12 Специя 8 2 2 4 7-15 8
13 Монца 8 2 1 5 7-14 7
14 Лечче 8 1 4 3 7-9 7
15 Салернитана 8 1 4 3 10-13 7
16 Эмполи 8 1 4 3 7-10 7
17 Болонья 8 1 3 4 7-13 6
18 Верона 8 1 2 5 7-15 5
19 Кремонезе 8 0 3 5 6-15 3
20 Сампдория 8 0 2 6 4-16 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс