2 октября 2022 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
4:0
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия)
Лацио
Специя
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Маттиа Цаканьи
Фелипе Андерсон
24'
Алессио Романьоли
62'
Сергей Милинкович-Савич
Маттиа Цаканьи
91'
Сергей Милинкович-Савич
Эльсеид Хюсай
Стартовые составы
94врИван Проведель
4зщПатрисио Габаррон
13зщАлессио Романьоли
77зщАдам Марушич
29пзМануэль Лаццари
21пзСергей Милинкович-Савич
32пзДанило Катальди
10пзЛуис Альберто
20пзМаттиа Цаканьи
7нпФелипе Андерсон
17нпЧиро Иммобиле
69врБартломей Дронговский
4зщ Итан Ампаду
29зщМаттия Кальдара
43зщДимитриос Николау
2зщЭмиль Хольм
20зщСимоне Бастони
14зщЯкуб Кивёр
28пзМикаэль-Эгиль Эллертссон
6пзМехди Бурабья
18нп Мбала Н'Зола
11нпЭммануэль Гьяси
Запасные игроки
34зщМарио Хила
23зщЭльсеид Хюсай
9нпПедро Родригес
5пз Матиас Весино Фалеро
6пзМаркос Антонио
31врМарюс Адамонис
1врЛуиш Мануэл Максимиану
26зщШтефан Раду
16зщДимитрие Каменович
88пзТома Башич
18пзЛука Ромеро
50пзМарко Бертини
11пзМаттео Канчелльери
33пзКевин Агудело
8пзАльбин Экдаль
27зщКельвен Амьен-Аду
89пзЛеандру Санка
40врПетар Зовко
1врЙерун Зут
21зщСальвадор Феррер
16пзЮлиус Бек
31пзАймар Шер
39пзОрельен Нгиамба
30пзДаниэль Мальдини
44нпДавид Стрелец
10нпДаньеле Верде
События матча
2'
Итан Ампаду
12'
Маттиа Цаканьи
Фелипе Андерсон
24'
Алессио Романьоли
46'
Патрисио Габаррон
46'
Марио Хила
46'
Эммануэль Гьяси
62'
Сергей Милинкович-Савич
Маттиа Цаканьи
64'
Мануэль Лаццари
64'
Чиро Иммобиле
64'
Эльсеид Хюсай
64'
Педро Родригес
65'
Микаэль-Эгиль Эллертссон
65'
Мехди Бурабья
65'
Кевин Агудело
65'
Альбин Экдаль
66'
Итан Ампаду
66'
Кельвен Амьен-Аду
73'
Луис Альберто
73'
Матиас Весино Фалеро
75'
Эммануэль Гьяси
75'
Леандру Санка
78'
Данило Катальди
78'
Маркос Антонио
91'
Сергей Милинкович-Савич
Эльсеид Хюсай
команда и в н п мячи очки
1 Наполи 8 6 2 0 18-6 20
2 Аталанта 8 6 2 0 12-3 20
3 Удинезе 8 6 1 1 17-8 19
4 Лацио 8 5 2 1 17-5 17
5 Милан 8 5 2 1 16-9 17
6 Рома 8 5 1 2 10-8 16
7 Ювентус 8 3 4 1 12-5 13
8 Интер М 8 4 0 4 14-13 12
9 Сассуоло 8 3 3 2 10-8 12
10 Торино 8 3 1 4 7-10 10
11 Фиорентина 8 2 3 3 7-7 9
12 Специя 8 2 2 4 7-15 8
13 Монца 8 2 1 5 7-14 7
14 Лечче 8 1 4 3 7-9 7
15 Салернитана 8 1 4 3 10-13 7
16 Эмполи 8 1 4 3 7-10 7
17 Болонья 8 1 3 4 7-13 6
18 Верона 8 1 2 5 7-15 5
19 Кремонезе 8 0 3 5 6-15 3
20 Сампдория 8 0 2 6 4-16 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс