16 сентября 2022 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:2
Стадион: «Ареки», вместимость: 37245 зрителей.
Салернитана
Лечче
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
43'
Ассан Сесай
Мортен Юльманн
55'
Хоан Гонсалес
83'
Габриэл Стрефезза
Антонино Галло
Стартовые составы
33врЛуиджи Сепе
2зщДилан Бронн
5зщФлавьюс Данильюк
23зщНорберт Дьёмбер
30зщПаскуале Маццокки
87пзАнтонио Кандрева
18пзЛассана Кулибали
25пзДжулио Маджоре
10пзТонни де Вильена
99нпКшиштоф Пёнтек
29нп Булайе Диа
30врВладимиро Фальконе
17зщВалентен Жендрей
5зщМарин Понграчич
6зщФедерико Баскиротто
97зщДжузеппе Пеццелла
16пзХоан Гонсалес
42пзМортен Юльманн
7пзКристоффер Аскильдсен
11нпФедерико Ди Франческо
77нпАссан Сесай
22нпЛамек Банда
Запасные игроки
3зщДомагой Брадарич
20пзГригорис Кастанос
9нпФедерико Бонаццоли
11нпЭрик Ботхейм
14нпДиего Валенсия
1врВинченцо Фьорилло
71врЯкопо Де Маттейс
35зщАндрей Моцок
98зщЛоренцо Пирола
6зщСаломон Самбья
28пзЛеонардо Капецци
29зщАлексис Блен
8пзКристиян Бистрович
25зщАнтонино Галло
27нпГабриэл Стрефезза
28нпРеми Уден
21врФедерико Бранколини
1врМарко Блеве
13зщАлессандро Туйя
4зщМерт Четин
93зщ Самуэль Юмтити
14пзТорир Йоханн Хельгасон
19нпМарчин Листковски
99нпПабло Родригес
9нпЛоренцо Коломбо
События матча
10'
Лассана Кулибали
43'
Ассан Сесай
Мортен Юльманн
46'
Норберт Дьёмбер
46'
Лассана Кулибали
46'
Домагой Брадарич
46'
Григорис Кастанос
47'
Федерико Ди Франческо
55'
Хоан Гонсалес
60'
Хоан Гонсалес
66'
Хоан Гонсалес
66'
Кристоффер Аскильдсен
66'
Алексис Блен
66'
Кристиян Бистрович
67'
Кшиштоф Пёнтек
67'
Федерико Бонаццоли
74'
Джузеппе Пеццелла
74'
Антонино Галло
76'
Булайе Диа
76'
Эрик Ботхейм
78'
Федерико Ди Франческо
78'
Ламек Банда
78'
Габриэл Стрефезза
78'
Реми Уден
83'
Антонио Кандрева
83'
Диего Валенсия
83'
Габриэл Стрефезза
Антонино Галло
84'
Габриэл Стрефезза
команда и в н п мячи очки
1 Наполи 8 6 2 0 18-6 20
2 Аталанта 8 6 2 0 12-3 20
3 Удинезе 8 6 1 1 17-8 19
4 Лацио 8 5 2 1 17-5 17
5 Милан 8 5 2 1 16-9 17
6 Рома 8 5 1 2 10-8 16
7 Ювентус 8 3 4 1 12-5 13
8 Интер М 8 4 0 4 14-13 12
9 Сассуоло 8 3 3 2 10-8 12
10 Торино 8 3 1 4 7-10 10
11 Фиорентина 8 2 3 3 7-7 9
12 Специя 8 2 2 4 7-15 8
13 Монца 8 2 1 5 7-14 7
14 Лечче 8 1 4 3 7-9 7
15 Салернитана 8 1 4 3 10-13 7
16 Эмполи 8 1 4 3 7-10 7
17 Болонья 8 1 3 4 7-13 6
18 Верона 8 1 2 5 7-15 5
19 Кремонезе 8 0 3 5 6-15 3
20 Сампдория 8 0 2 6 4-16 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс