13 августа 2022 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
3 Верона 0 0 0 0 0-0 0
4 Интер М 0 0 0 0 0-0 0
5 Кремонезе 0 0 0 0 0-0 0
6 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
7 Лечче 0 0 0 0 0-0 0
8 Милан 0 0 0 0 0-0 0
9 Монца 0 0 0 0 0-0 0
10 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
11 Рома 0 0 0 0 0-0 0
12 Салернитана 0 0 0 0 0-0 0
13 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
14 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
15 Специя 0 0 0 0 0-0 0
16 Торино 0 0 0 0 0-0 0
17 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
18 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
19 Эмполи 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:052 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:152 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:252 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:052 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:152 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:252 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:152 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:040 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:040 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:040 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:040 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:025 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:010 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:010 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:010 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:010 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:010 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:010 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:010 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди