18 сентября 2022 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Стандард
Брюгге
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
30'
Филип Синкернагель
Уилльям Баликвиша
64'
Филип Синкернагель
Уилльям Баликвиша
92'
Уилльям Баликвиша
Стартовые составы
16врАрно Бодар
6зщНоэ Дюссенн
2зщЖиль Девале
20пзБоп Бокади
8пзГойко Цимирот
22пз Уилльям Баликвиша
26пзНиколас Раскин
19пз Селим Амалла
11пзАрон Дённум
77нпФилип Синкернагель
7нпДенис Дрэгуш
22врСимон Миньоле
6зщ Денис Одои
44зщБрандон Мехеле
94зщЛубаде Силла
14зщБьорн Мейер
27пзКаспер Нильсен
15пзРафаэль Оньедика
20пзХанс Ванакен
19пзКамаль Сова
7нпАндреас Сков Ольсен
70нпРоман Яремчук
Запасные игроки
38зщЯкоб Лаурсен
28нпСтипе Перица
17нпОшер Давида
21пзФилиппо Мелегони
30врЛоран Хенкинет
51зщЛукас Нуби
10нп Ноа Охайо
9нпФерран Жутгла
32нп Антонио Нуса
2зщЭдуард Соболь
28зщАнга Дедрик Боята
91врСенне Ламменс
89пзЛиннт Аудор
11нп Кайл Ларин
События матча
30'
Филип Синкернагель
Уилльям Баликвиша
60'
Роман Яремчук
60'
Ферран Жутгла
61'
Денис Дрэгуш
61'
Лубаде Силла
64'
Филип Синкернагель
Уилльям Баликвиша
70'
Камаль Сова
70'
Антонио Нуса
71'
Лубаде Силла
71'
Бьорн Мейер
71'
Эдуард Соболь
71'
Анга Дедрик Боята
76'
Арон Дённум
76'
Денис Дрэгуш
76'
Якоб Лаурсен
76'
Стипе Перица
77'
Рафаэль Оньедика
80'
Филип Синкернагель
80'
Ошер Давида
82'
Жиль Девале
84'
Жиль Девале
84'
Филиппо Мелегони
88'
Уилльям Баликвиша
92'
Уилльям Баликвиша
93'
Уилльям Баликвиша
команда и в н п мячи очки
1 Антверпен 10 9 0 1 22-8 27
2 Генк 10 8 1 1 24-10 25
3 Брюгге 10 7 1 2 22-10 22
4 Юнион 10 6 1 3 17-14 19
5 Ауд-Хеверле Лёвен 10 5 2 3 16-16 17
6 Стандард 10 5 1 4 15-15 16
7 Вестерло 10 5 0 5 18-18 15
8 Гент 10 4 2 4 16-14 14
9 Андерлехт 10 4 1 5 16-11 13
10 Сент-Трюйден 10 3 4 3 10-9 13
11 Шарлеруа 9 4 0 5 13-15 12
12 Мехелен 10 3 2 5 16-18 11
13 Остенде 10 3 1 6 11-15 10
14 Кортрейк 10 3 1 6 8-16 10
15 Эйпен 9 3 0 6 8-13 9
16 Серен 10 3 0 7 10-18 9
17 Серкль Брюгге 10 2 3 5 9-18 9
18 Зюлте-Варегем 10 1 2 7 7-20 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс