26 марта 2023 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Акрон
Динамо Мх
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
42'
Константин Савичев
46'
Даниил Сагуткин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
42'
Константин Савичев
46'
Даниил Сагуткин
49'
Андрес Понсе
59'
Идар Шумахов
59'
Рамазан Гаджимурадов
60'
Ражаб Магомедов
60'
Муталип Алибеков
67'
Евгений Песегов
67'
Данил Полубояринов
67'
Андрес Понсе
67'
Павел Шакуро
67'
Антон Килин
67'
Абу-Саид Эльдарушев
69'
Абакар Гаджиев
69'
Рустам Халимбеков
69'
Темиркан Сундуков
69'
Нардин Мулахусейнович
76'
Павел Шакуро
77'
Даниил Сагуткин
77'
Иван Рогач
81'
Сослан Кагермазов
81'
Рамазан Абдурагимов
83'
Никита Салтыков
83'
Дмитрий Сасин
93'
Владимир Ковачевич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 34 | 19 | 12 | 3 |
|
69 |
2 | Балтика | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
3 | Алания | 34 | 17 | 11 | 6 |
|
62 |
4 | Енисей | 34 | 13 | 15 | 6 |
|
54 |
5 | Родина | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
6 | Нефтехимик | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
7 | Шинник | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Динамо Мх | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Акрон | 34 | 10 | 16 | 8 |
|
46 |
10 | СКА-Хабаровск | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | КАМАЗ | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Волгарь | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Арсенал | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
14 | Кубань | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
15 | Велес | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Уфа | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Краснодар-2 | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Волга Ул | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 4:0 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 0:1 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 3:0 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 3:2 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 1:1 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 2:2 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 1:2 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 0:3 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 1:0 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 0:1 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 3:1 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 1:3 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 2:2 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 1:0 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 2:2 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 1:1 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 3:0 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 2:1 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 2:0 | Самтредиа |
Динамо Тб | 0:0 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |