12 марта 2023 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Краснодар-2
Балтика
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
12'
Кирилл Фольмер
79'
Александр Осипов
84'
Гедеон Гузина
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Кирилл Фольмер
21'
Дмитрий Иванов
46'
Вячеслав Литвинов
46'
Максим Кутовой
46'
Данил Карпов
46'
Михаил Сухорученко
46'
Владислав Самко
46'
Рустам Халназаров
46'
Данил Клёнкин
46'
Сергей Пряхин
56'
Ислам-Бек Губжоков
56'
Давид Кокоев
70'
Тамерлан Мусаев
72'
Кирилл Фольмер
72'
Аслан Дудиев
79'
Александр Осипов
84'
Давид Кокоев
84'
Данил Полях
84'
Гедеон Гузина
84'
Гоча Гогричиани
84'
Гедеон Гузина
85'
Максим Кузьмин
85'
Тигран Аванесян
85'
Дмитрий Пивоваров
86'
Ян Казаев
86'
Младен Кашчелан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 34 | 19 | 12 | 3 |
|
69 |
2 | Балтика | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
3 | Алания | 34 | 17 | 11 | 6 |
|
62 |
4 | Енисей | 34 | 13 | 15 | 6 |
|
54 |
5 | Родина | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
6 | Нефтехимик | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
7 | Шинник | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Динамо Мх | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Акрон | 34 | 10 | 16 | 8 |
|
46 |
10 | СКА-Хабаровск | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | КАМАЗ | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Волгарь | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Арсенал | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
14 | Кубань | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
15 | Велес | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Уфа | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Краснодар-2 | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Волга Ул | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 38 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |