27 ноября 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
Алания
Уфа
- Предупреждения
События матча | |||||||
28'
Алексей Татаев
38'
Алексей Евсеев
64'
Николай Гиоргобиани
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Алан Багаев
28'
Алексей Татаев
38'
Алексей Евсеев
46'
Андрей Мазурин
46'
Алан Чочиев
58'
Алексей Евсеев
64'
Николай Гиоргобиани
65'
Алексей Евсеев
65'
Иван Темников
75'
Лев Ушахин
75'
Вадим Конюхов
82'
Максим Петров
82'
Абу-Саид Эльдарушев
87'
Артур Галоян
91'
Алан Чочиев
93'
Эрвинг Ботака-Иобома
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 34 | 19 | 12 | 3 |
|
69 |
2 | Балтика | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
3 | Алания | 34 | 17 | 11 | 6 |
|
62 |
4 | Енисей | 34 | 13 | 15 | 6 |
|
54 |
5 | Родина | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
6 | Нефтехимик | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
7 | Шинник | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Динамо Мх | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Акрон | 34 | 10 | 16 | 8 |
|
46 |
10 | СКА-Хабаровск | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | КАМАЗ | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Волгарь | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Арсенал | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
14 | Кубань | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
15 | Велес | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Уфа | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Краснодар-2 | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Волга Ул | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |