19 ноября 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:0
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Балтика
Шинник
  • Предупреждения
События матча
65'
Никола Радмановац
Гедеон Гузина
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
21зщИван Остойич
26зщНикола Радмановац
17зщЭдуард Валиахметов
3зщКирилл Маляров
5пзАлександр Осипов
4пзДанил Клёнкин
10пзЯн Казаев
89пзВладислав Лазарев
22нпТамерлан Мусаев
9нпГедеон Гузина
75врДенис Вамбольт
13зщАндрей Семёнов
19зщЕвгений Осипов
17зщНиколай Покидышев
97зщАндрей Хитяев
15пзДмитрий Самойлов
5пзВячеслав Зинков
92пзРоман Емельянов
52пзИгорь Леонтьев
23пзИгорь Соколов
36нпИлья Грузнов
Запасные игроки
6пзМаксим Кузьмин
8зщАслан Дудиев
19пзСергей Пряхин
11нпДмитрий Барков
18пзМладен Кашчелан
67врМаксим Бориско
16врАлександр Корякин
23зщАлександр Пуцко
44зщМаксим Тишкин
7пзСултан Джамилов
14нпГоча Гогричиани
90нпГригорий Борисенко
34пзПавел Кузнецов
32пзАртём Кулишев
9нпЭльдар Низамутдинов
72пзАндрей Батютин
28зщАртём Семейкин
47врМихаил Филиппов
95зщДаниил Петрунин
11зщИван Маклаков
7зщМихаил Канаев
События матча
43'
Евгений Осипов
46'
Данил Клёнкин
46'
Максим Кузьмин
50'
Роман Емельянов
60'
Вячеслав Зинков
60'
Игорь Соколов
60'
Илья Грузнов
60'
Павел Кузнецов
60'
Артём Кулишев
60'
Эльдар Низамутдинов
63'
Эдуард Валиахметов
63'
Аслан Дудиев
65'
Никола Радмановац
Гедеон Гузина
70'
Дмитрий Самойлов
70'
Андрей Батютин
78'
Владислав Лазарев
78'
Гедеон Гузина
78'
Сергей Пряхин
78'
Дмитрий Барков
81'
Андрей Батютин
88'
Максим Кузьмин
89'
Ян Казаев
89'
Младен Кашчелан
90'
Игорь Леонтьев
90'
Артём Семейкин
команда и в н п мячи очки
1 Балтика 20 11 8 1 38-21 41
2 Алания 20 11 5 4 37-23 38
3 Рубин 20 10 7 3 35-22 37
4 Енисей 20 9 7 4 28-21 34
5 СКА-Хабаровск 20 9 6 5 38-23 33
6 Арсенал 20 9 5 6 28-25 32
7 КАМАЗ 20 8 7 5 27-21 31
8 Волгарь 20 8 6 6 22-19 30
9 Шинник 20 8 4 8 21-21 28
10 Нефтехимик 20 7 6 7 18-16 27
11 Динамо Мх 20 6 8 6 15-16 26
12 Родина 20 5 7 8 19-25 22
13 Акрон 20 4 10 6 19-25 22
14 Велес 20 6 2 12 16-31 20
15 Кубань 20 5 4 11 18-22 19
16 Уфа 20 4 6 10 16-28 18
17 Волга Ул 20 3 6 11 15-29 15
18 Краснодар-2 20 3 4 13 15-37 13