20 ноября 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:4
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар-2
СКА-Хабаровск
  • Предупреждения
События матча
13'
Тимур Жамалетдинов
32'
Данил Карпов
47'
Илья Петров
51'
Денис Левицкий
90'
Яо Шарль
Стартовые составы
73врМихаил Штепа
28зщГригорий Жилкин
42зщДанила Гайворонский
33зщГеоргий Арутюнян
22зщСтанислав Пузанов
57пзНикита Плотников
26пзДмитрий Кратков
70нпВладислав Самко
72нпРустам Халназаров
21нпДанил Карпов
92нпРуслан Апеков
78врИслам Имамов
17зщДенис Фомин
96зщТомас Рукас
45зщАлександр Иваньков
22пзДенис Левицкий
8пзДмитрий Стародуб
18пзНикита Мирошниченко
95пзИлья Петров
14пзЮрий Бавин
9пзИшхан Гелоян
57нпТимур Жамалетдинов
Запасные игроки
94пзДмитрий Кучугура
69нпИраклий Манелов
67нпМаксим Кутовой
15пзАлекс Мацукатов
35врРоман Сафронов
55зщБогдан Логачёв
41зщМихаил Сухорученко
38пзДавид Кокоев
87нпИслам-Бек Губжоков
45нпОлег Ознобихин
36нпМихаил Берснев
29нпЯо Шарль
4зщМевлан Адили
38пзВасилий Алейников
7пзМихаил Гащенков
32врЕвгений Помазан
13зщРустам Сосранов
6пзИльяс Муминов
44пзАндрей Анисимов
11пзАмир Натхо
77пзИгорь Турсунов
19нпСаид Алиев
События матча
13'
Тимур Жамалетдинов
32'
Данил Карпов
47'
Илья Петров
51'
Денис Левицкий
55'
Станислав Пузанов
63'
Никита Плотников
63'
Владислав Самко
63'
Руслан Апеков
63'
Дмитрий Кучугура
63'
Ираклий Манелов
63'
Максим Кутовой
64'
Тимур Жамалетдинов
64'
Яо Шарль
65'
Томас Рукас
67'
Данил Карпов
68'
Ишхан Гелоян
68'
Мевлан Адили
74'
Григорий Жилкин
74'
Алекс Мацукатов
78'
Дмитрий Стародуб
78'
Никита Мирошниченко
78'
Василий Алейников
78'
Михаил Гащенков
90'
Яо Шарль
команда и в н п мячи очки
1 Балтика 20 11 8 1 38-21 41
2 Алания 20 11 5 4 37-23 38
3 Рубин 20 10 7 3 35-22 37
4 Енисей 20 9 7 4 28-21 34
5 СКА-Хабаровск 20 9 6 5 38-23 33
6 Арсенал 20 9 5 6 28-25 32
7 КАМАЗ 20 8 7 5 27-21 31
8 Волгарь 20 8 6 6 22-19 30
9 Шинник 20 8 4 8 21-21 28
10 Нефтехимик 20 7 6 7 18-16 27
11 Динамо Мх 20 6 8 6 15-16 26
12 Родина 20 5 7 8 19-25 22
13 Акрон 20 4 10 6 19-25 22
14 Велес 20 6 2 12 16-31 20
15 Кубань 20 5 4 11 18-22 19
16 Уфа 20 4 6 10 16-28 18
17 Волга Ул 20 3 6 11 15-29 15
18 Краснодар-2 20 3 4 13 15-37 13