1 октября 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:1
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Алания
Шинник
  • Предупреждения
События матча
7'
Артур Галоян
20'
Андрей Батютин
36'
Максим Петров
57'
Ислам Машуков
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
4зщСослан Качмазов
3зщДавид Шавлохов
15зщХетаг Кочиев
77пзАлан Хабалов
80пзХетаг Хосонов
20пзАртур Галоян
22пзАлан Цараев
73пзМаксим Петров
14нпИслам Машуков
99нпНиколай Гиоргобиани
47врМихаил Филиппов
13зщАндрей Семёнов
19зщЕвгений Осипов
97зщАндрей Хитяев
17зщНиколай Покидышев
32пзАртём Кулишев
23пзИгорь Соколов
52пзИгорь Леонтьев
72пзАндрей Батютин
5пзВячеслав Зинков
22нпАндрей Разборов
Запасные игроки
13зщАзамат Засеев
78нпАндрей Мазурин
8пзАлан Хугаев
59нпАлександр Комиссаров
93врЗаур Тарба
91врАзамат Томаев
2зщАлексей Татаев
31зщАлександр Коротков
70пзРуслан Дауров
11пзАлан Чочиев
17пзДавид Дзахов
7нпАбу-Саид Эльдарушев
8нпАндрей Савинов
9нпЭльдар Низамутдинов
10нпАльбек Гонгапшев
7зщМихаил Канаев
92пзРоман Емельянов
75врДенис Вамбольт
28зщАртём Семейкин
4зщЕвгений Стешин
34пзПавел Кузнецов
События матча
7'
Артур Галоян
20'
Андрей Батютин
32'
Артём Кулишев
33'
Алан Цараев
36'
Максим Петров
42'
Андрей Хитяев
42'
Андрей Савинов
46'
Андрей Разборов
46'
Эльдар Низамутдинов
57'
Игорь Соколов
57'
Альбек Гонгапшев
57'
Ислам Машуков
60'
Андрей Батютин
67'
Игорь Леонтьев
67'
Андрей Батютин
67'
Михаил Канаев
67'
Роман Емельянов
74'
Максим Петров
74'
Николай Гиоргобиани
74'
Азамат Засеев
74'
Андрей Мазурин
90'
Алан Цараев
90'
Ислам Машуков
90'
Алан Хугаев
90'
Александр Комиссаров
команда и в н п мячи очки
1 Алания 12 7 4 1 21-11 25
2 Балтика 12 7 4 1 21-12 25
3 Арсенал 12 6 4 2 20-12 22
4 КАМАЗ 12 6 4 2 19-11 22
5 Енисей 12 5 5 2 18-15 20
6 Рубин 12 5 4 3 20-15 19
7 Волгарь 12 5 4 3 12-9 19
8 Динамо Мх 12 4 6 2 10-9 18
9 СКА-Хабаровск 12 4 5 3 16-12 17
10 Нефтехимик 12 4 3 5 9-8 15
11 Шинник 12 4 3 5 14-15 15
12 Кубань 12 4 2 6 14-14 14
13 Уфа 12 3 4 5 9-16 13
14 Краснодар-2 12 3 2 7 9-17 11
15 Акрон 12 2 5 5 10-19 11
16 Велес 12 3 1 8 11-18 10
17 Родина 12 1 5 6 10-17 8
18 Волга Ул 12 1 3 8 7-20 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 2:2 Торпедо М
Зенит 3:1 Ростов
Ахмат 2:1 Динамо М
Пари Нижний Новгород 1:2 Спартак М
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 6:3 Манчестер Юнайтед
Лидс Юнайтед 0:0 Астон Вилла
Испания: Примера
Эспаньол 2:2 Валенсия
Сельта 1:0 Бетис
Жирона 3:5 Реал Сосьедад
Реал Мадрид 1:1 Осасуна
Италия: Серия А
Лацио 4:0 Специя
Лечче 1:1 Кремонезе
Сампдория 0:3 Монца
Сассуоло 5:0 Салернитана
Аталанта 1:0 Фиорентина
Ювентус 3:0 Болонья
Германия: Бундеслига
Герта 1:1 Хоффенхайм
Шальке-04 2:3 Аугсбург
Франция: Лига 1
Лорьян 2:1 Лилль
Аяччо 1:3 Клермон
Осер 1:1 Брест
Тулуза 4:2 Монпелье
Труа 2:2 Реймс
Монако 4:1 Нант
Ланс 1:0 Лион
Португалия: Примейра
Риу Аве 1:0 Санта-Клара
Пасуш де Феррейра 1:1 Арока
Фамаликан 4:0 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:0 Волендам
Эксельсиор 0:1 Утрехт
НЕК Неймеген 1:1 Фейеноорд
Валвейк 2:2 Спарта
Эммен 0:0 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 0:1 Шарлеруа
Гент 3:4 Серкль Брюгге
Кортрейк 2:1 Антверпен
Сент-Трюйден 0:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:2 Хатайспор
Аланьяспор 1:1 Гиресунспор
Коньяспор 1:0 Умраниеспор
Бешикташ 0:0 Фенербахче
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кечкемет 2:0 Ференцварош
Австрия: Бундеслига
Рид 2:3 Альтах
Хартберг 2:3 Аустрия К
Аустрия В 0:3 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 0:1 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Сьон 1:3 Винтертур
Лугано 1:0 Серветт
Люцерн 1:2 Янг Бойз
Норвегия: Типпелига
Волеренга 4:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:1 Мольде
Саннефьорд 1:1 Сарпсборг 08
Кристиансунн 4:4 Русенборг
Лиллестрем 1:4 Будё-Глимт
Хам-Кам 2:1 Йерв
Хёугесунн 2:2 Одд
Олесунн 2:1 Викинг
Греция: Суперлига
Астерас 2:0 ОФИ
Олимпиакос 2:0 Атромитос
Волос 2:0 Арис
ПАОК 1:2 Панатинаикос
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:1 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 0:0 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 0:060 ′ Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Патронато 2:1 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 1:0 Велес Сарсфилд
Тальерес 0:1 Ланус
Аргентинос Хуниорс 0:3 Ривер Плейт
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 1:3 Норрчёпинг
Варберг Боис 1:1 Хеккен
Кальмар 2:0 Хельсингборг
Сириус 1:1 АИК
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Динамо Тб