25 сентября 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Анжи-Арена», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо Мх
Родина
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врХазбулат Хамхоев
4зщИдар Шумахов
99зщМуталип Алибеков
13зщСослан Кагермазов
30зщОлег Красильниченко
6пзРустам Халимбеков
22пзЗалимхан Юсупов
15пзНикита Глушков
7пзАбакар Гаджиев
9пзРажаб Магомедов
11нпДжамал Дибиргаджиев
25врДаниил Баринов
36зщАртём Воропаев
4зщВладимир Рыков
22зщАлександр Клещенко
19пз Руслан Байтуков
14пзСергей Дмитриев
78пзРуслан Куль
24пзМихаил Мальцев
9пзВладислав Морозов
33пзНата Уэсли
17нпРаймонд Адеола
Запасные игроки
19нпАрсен Вагидов
10пзРамазан Абдурагимов
42зщШамиль Гасанов
3зщКамиль Ибрагимов
8пзШамиль Исаев
12врДмитрий Терновский
39врТимур Магомедов
2зщМагомед Ибрагимов
77зщТемиркан Сундуков
5зщЯрахмед Махмудов
17пзСослан Лысенко
70пзЧингиз Агабалаев
97пзНикита Голдобин
70нпИгорь Андреев
96пзВладислав Адаев
85пзЖозе Маурисио
1врСергей Айдаров
49зщМаксим Караев
55зщАльберт Габараев
40зщАлександр Безчаснюк
3зщПавел Аликин
99нпИван Тимошенко
События матча
18'
Сослан Кагермазов
51'
Джамал Дибиргаджиев
51'
Арсен Вагидов
51'
Олег Красильниченко
62'
Ражаб Магомедов
62'
Рамазан Абдурагимов
63'
Михаил Мальцев
63'
Никита Голдобин
66'
Идар Шумахов
66'
Шамиль Гасанов
66'
Владимир Рыков
69'
Залимхан Юсупов
72'
Шамиль Гасанов
76'
Рамазан Абдурагимов
77'
Руслан Куль
77'
Игорь Андреев
81'
Олег Красильниченко
81'
Абакар Гаджиев
81'
Камиль Ибрагимов
81'
Шамиль Исаев
83'
Владислав Морозов
83'
Владислав Адаев
84'
Ната Уэсли
84'
Жозе Маурисио
92'
Игорь Андреев
команда и в н п мячи очки
1 Алания 12 7 4 1 21-11 25
2 Балтика 12 7 4 1 21-12 25
3 Арсенал 12 6 4 2 20-12 22
4 КАМАЗ 12 6 4 2 19-11 22
5 Енисей 12 5 5 2 18-15 20
6 Рубин 12 5 4 3 20-15 19
7 Волгарь 12 5 4 3 12-9 19
8 Динамо Мх 12 4 6 2 10-9 18
9 СКА-Хабаровск 12 4 5 3 16-12 17
10 Нефтехимик 12 4 3 5 9-8 15
11 Шинник 12 4 3 5 14-15 15
12 Кубань 12 4 2 6 14-14 14
13 Уфа 12 3 4 5 9-16 13
14 Краснодар-2 12 3 2 7 9-17 11
15 Акрон 12 2 5 5 10-19 11
16 Велес 12 3 1 8 11-18 10
17 Родина 12 1 5 6 10-17 8
18 Волга Ул 12 1 3 8 7-20 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Бавария (Германия) 5:0 Виктория Пльзень (Чехия)
Марсель (Франция) 4:1 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 1:6 Наполи (Италия)
Ливерпуль (Англия) 2:0 Рейнджерс (Шотландия)
Порту (Португалия) 2:0 Байер (Германия)
Брюгге (Бельгия) 2:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 1:0 Барселона (Испания)
Айнтрахт Ф (Германия) 0:0 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Россия: Кубок
СтавАгроСоюз 0:3 Нефтехимик
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 0:0 Ковентри Сити
Лутон Таун 3:3 Хаддерсфилд Таун
Шеффилд Юнайтед 0:1 Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд 0:0 Блэкпул
Кардифф Сити 1:0 Блэкберн Роверс
Рединг 1:1 Норвич Сити
Бразилия: Серия А
Жувентуде 0:144 ′ Коринтианс
Китай: Суперлига
Хэбей 0:5 Цанчжоу Майти Лайонс
Далянь Про 0:2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу Сити 1:1 Шэньчжэнь
Чжэцзян 2:1 Ухань Фри Таунс
Шанхай Шэньхуа 1:0 Хэнань Суншань Лунмэнь
Аргентина: Примера
Альдосиви 2:0 Барракас Сентраль
Годой-Крус 0:0 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 0:0 Арсенал Саранди
Атлетико Сармьенто 2:2 Тигре
Велес Сарсфилд 0:044 ′ Банфилд
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 0:5 Мазервелл