25 сентября 2022 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
События матча
31'
Амир Мохаммад
52'
Ираклий Логуа
Стартовые составы
35врПётр Косаревский
34зщЕвгений Макеев
13зщДмитрий Прищепа
24зщАлександр Кахидзе
15зщХетаг Бадоев
19пзМарат Бокоев
8пзВладимир Кабахидзе
10пзАюб Бацуев
11пзКонстантин Кертанов
7нпИраклий Логуа
20нпАндрей Панюков
71врАлексей Мамин
3зщАлександр Куликов
14зщАлександр Денисов
7зщРуслан Аюкин
42пзЮрий Кириллов
97пзДамир Таликин
9пзВладлен Бабаев
11пзАлександр Гаглоев
8пзСергей Серченков
96нпАмир Мохаммад
10нпДаниил Шамкин
Запасные игроки
30пзПавел Баранов
99нпГеворк Саркисян
70пзАслан Муталиев
86врНиколай Рыбиков
22зщМурсалин Денилханов
5зщФилип Стаменкович
6зщСамуэль
4пзДмитрий Михайленко
97пзРуслан Мальцев
93пзДмитрий Мотовичёв
17пзВиктор Киселёв
33нпДанила Ежков
20зщАнтон Полюткин
4зщАртём Абрамов
70нпАсланбек Сикоев
18пзНикита Кирсанов
87пзАртём Исик
1врАлексей Смирнов
29пзИльнур Бадртдинов
90пзНикита Маляров
17нпИлья Голятов
События матча
13'
Александр Денисов
13'
Антон Полюткин
31'
Амир Мохаммад
52'
Ираклий Логуа
53'
Владимир Кабахидзе
53'
Андрей Панюков
53'
Павел Баранов
53'
Геворк Саркисян
54'
Евгений Макеев
59'
Александр Куликов
59'
Сергей Серченков
59'
Артём Абрамов
59'
Асланбек Сикоев
67'
Юрий Кириллов
67'
Даниил Шамкин
67'
Никита Кирсанов
67'
Артём Исик
85'
Ираклий Логуа
85'
Аслан Муталиев
команда и в н п мячи очки
1 Алания 12 7 4 1 21-11 25
2 Балтика 12 7 4 1 21-12 25
3 Арсенал 12 6 4 2 20-12 22
4 КАМАЗ 12 6 4 2 19-11 22
5 Енисей 12 5 5 2 18-15 20
6 Рубин 12 5 4 3 20-15 19
7 Волгарь 12 5 4 3 12-9 19
8 Динамо Мх 12 4 6 2 10-9 18
9 СКА-Хабаровск 12 4 5 3 16-12 17
10 Нефтехимик 12 4 3 5 9-8 15
11 Шинник 12 4 3 5 14-15 15
12 Кубань 12 4 2 6 14-14 14
13 Уфа 12 3 4 5 9-16 13
14 Краснодар-2 12 3 2 7 9-17 11
15 Акрон 12 2 5 5 10-19 11
16 Велес 12 3 1 8 11-18 10
17 Родина 12 1 5 6 10-17 8
18 Волга Ул 12 1 3 8 7-20 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс