18 сентября 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Родина
Балтика
  • Предупреждения
События матча
38'
Иван Остойич
45'
Астемир Гордюшенко
50'
Гедеон Гузина
Стартовые составы
23врДэвид Сангаре
3зщПавел Аликин
22зщАлександр Клещенко
36зщАртём Воропаев
55зщАльберт Габараев
24пзМихаил Мальцев
33пзНата Уэсли
72пзАстемир Гордюшенко
78пзРуслан Куль
17нпРаймонд Адеола
91нпАмур Калмыков
67врМаксим Бориско
21зщИван Остойич
26зщНикола Радмановац
17зщЭдуард Валиахметов
3зщКирилл Маляров
5пзАлександр Осипов
6пзМаксим Кузьмин
89пзВладислав Лазарев
4пзДанил Клёнкин
22нпТамерлан Мусаев
9нпГедеон Гузина
Запасные игроки
19пз Руслан Байтуков
80пзАлександр Ксенофонтов
96пзВладислав Адаев
99нпИван Тимошенко
70нпИгорь Андреев
1врСергей Айдаров
40зщАлександр Безчаснюк
49зщМаксим Караев
52зщИлья Петухов
71пзАртём Филиппов
97пзНикита Голдобин
10пзЯн Казаев
19пзСергей Пряхин
14нпГоча Гогричиани
8зщАслан Дудиев
1врЕвгений Латышонок
20пзТигран Аванесян
7пзСултан Джамилов
90нпГригорий Борисенко
События матча
38'
Иван Остойич
45'
Максим Кузьмин
45'
Ян Казаев
45'
Астемир Гордюшенко
50'
Гедеон Гузина
59'
Амур Калмыков
65'
Альберт Габараев
65'
Астемир Гордюшенко
65'
Руслан Байтуков
65'
Александр Ксенофонтов
68'
Данил Клёнкин
68'
Сергей Пряхин
71'
Руслан Куль
71'
Владислав Адаев
77'
Ната Уэсли
77'
Раймонд Адеола
77'
Иван Тимошенко
77'
Игорь Андреев
79'
Тамерлан Мусаев
79'
Гоча Гогричиани
79'
Руслан Байтуков
83'
Гоча Гогричиани
87'
Эдуард Валиахметов
87'
Аслан Дудиев
команда и в н п мячи очки
1 Алания 10 6 3 1 18-10 21
2 Рубин 10 5 4 1 19-12 19
3 Балтика 10 5 4 1 16-10 19
4 КАМАЗ 10 5 3 2 16-10 18
5 Динамо Мх 10 4 5 1 10-7 17
6 Енисей 10 4 5 1 14-12 17
7 Арсенал 10 4 4 2 16-11 16
8 Волгарь 10 4 3 3 9-8 15
9 Нефтехимик 10 4 2 4 9-7 14
10 СКА-Хабаровск 10 3 4 3 14-12 13
11 Шинник 10 3 3 4 12-12 12
12 Уфа 10 3 3 4 8-13 12
13 Кубань 10 3 2 5 10-12 11
14 Краснодар-2 10 3 1 6 9-13 10
15 Велес 10 3 0 7 9-14 9
16 Родина 10 1 4 5 10-15 7
17 Акрон 10 1 4 5 8-18 7
18 Волга Ул 10 1 2 7 7-18 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:050 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль