18 сентября 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Нефтехимик
СКА-Хабаровск
  • Предупреждения
События матча
85'
Яо Шарль
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
12зщМаксим Ширяев
44зщНикита Калугин
70зщАлексей Бердников
77зщПавел Котов
21пзВагиз Галиулин
65пзВладимир Москвичёв
15пзДавид Хубаев
7пзИгорь Школик
14нпМаксим Барсов
10нпМераби Уридия
50врВладимир Сугробов
5зщМагомед Мусалов
17зщДенис Фомин
96зщТомас Рукас
22пзДенис Левицкий
18пзНикита Мирошниченко
7пзМихаил Гащенков
95пзИлья Петров
14пзЮрий Бавин
38пзВасилий Алейников
77пзИгорь Турсунов
Запасные игроки
8пзМаксим Лайкин
9пзАнтон Терехов
62зщБогдан Зорин
71нпРоман Янушковский
27врАндрей Голубев
26врГригорий Кеваев
2зщМарат Ситдиков
20пзЕвгений Черкес
17пзФилипп Дворецков
11нпАртём Котик
45зщАлександр Иваньков
19нпСаид Алиев
6пзИльяс Муминов
29нпЯо Шарль
32врЕвгений Помазан
4зщМевлан Адили
13зщРустам Сосранов
8пзДмитрий Стародуб
44пзАндрей Анисимов
76пзДанила Сухомлинов
11пзАмир Натхо
События матча
10'
Игорь Школик
34'
Томас Рукас
39'
Давид Хубаев
42'
Вагиз Галиулин
46'
Давид Хубаев
46'
Максим Лайкин
55'
Денис Фомин
55'
Александр Иваньков
61'
Максим Барсов
61'
Антон Терехов
65'
Игорь Турсунов
65'
Саид Алиев
72'
Никита Мирошниченко
72'
Ильяс Муминов
74'
Василий Алейников
74'
Яо Шарль
75'
Яо Шарль
85'
Яо Шарль
88'
Вагиз Галиулин
88'
Игорь Школик
88'
Богдан Зорин
88'
Роман Янушковский
команда и в н п мячи очки
1 Алания 10 6 3 1 18-10 21
2 Рубин 10 5 4 1 19-12 19
3 Балтика 10 5 4 1 16-10 19
4 КАМАЗ 10 5 3 2 16-10 18
5 Динамо Мх 10 4 5 1 10-7 17
6 Енисей 10 4 5 1 14-12 17
7 Арсенал 10 4 4 2 16-11 16
8 Волгарь 10 4 3 3 9-8 15
9 Нефтехимик 10 4 2 4 9-7 14
10 СКА-Хабаровск 10 3 4 3 14-12 13
11 Шинник 10 3 3 4 12-12 12
12 Уфа 10 3 3 4 8-13 12
13 Кубань 10 3 2 5 10-12 11
14 Краснодар-2 10 3 1 6 9-13 10
15 Велес 10 3 0 7 9-14 9
16 Родина 10 1 4 5 10-15 7
17 Акрон 10 1 4 5 8-18 7
18 Волга Ул 10 1 2 7 7-18 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль