21 августа 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
КАМАЗ
Акрон
- Предупреждения
События матча | |||||||
45'
Владлен Бабаев
56'
Владлен Бабаев
64'
Даниил Шамкин
76'
Александр Гаглоев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Виктор Свежов
40'
Константин Базелюк
41'
Валентин Пальцев
45'
Владлен Бабаев
46'
Данил Полубояринов
46'
Антон Килин
46'
Дмитрий Сасин
46'
Карим Гираев
56'
Владлен Бабаев
59'
Валентин Пальцев
59'
Виктор Свежов
59'
Юрий Кириллов
59'
Даниил Шамкин
60'
Александр Гаглоев
64'
Даниил Шамкин
69'
Владимир Марухин
69'
Руслан Барт
70'
Владлен Бабаев
70'
Никита Кирсанов
75'
Сергей Волков
76'
Александр Гаглоев
77'
Сергей Серченков
77'
Александр Гаглоев
77'
Ильнур Бадртдинов
77'
Илья Голятов
79'
Руслан Барт
84'
Иван Чудин
84'
Ефим Бойцов
85'
Илья Зуев
85'
Джамалдин Ходжаниязов
93'
Руслан Барт
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 34 | 19 | 12 | 3 |
|
69 |
2 | Балтика | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
3 | Алания | 34 | 17 | 11 | 6 |
|
62 |
4 | Енисей | 34 | 13 | 15 | 6 |
|
54 |
5 | Родина | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
6 | Нефтехимик | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
7 | Шинник | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Динамо Мх | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Акрон | 34 | 10 | 16 | 8 |
|
46 |
10 | СКА-Хабаровск | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | КАМАЗ | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Волгарь | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Арсенал | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
14 | Кубань | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
15 | Велес | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Уфа | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Краснодар-2 | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Волга Ул | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 13 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |