7 августа 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
КАМАЗ
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
28'
Валентин Пальцев
54'
Дмитрий Пивоваров
Стартовые составы
71врАлексей Мамин
4зщАртём Абрамов
7зщРуслан Аюкин
20зщАнтон Полюткин
65зщНиколай Толстопятов
6пзВиктор Свежов
11пзАлександр Гаглоев
42пзЮрий Кириллов
77пзВалентин Пальцев
10нпДаниил Шамкин
17нпИлья Голятов
30врВалентин Гришин
28зщГригорий Жилкин
42зщДанила Гайворонский
33зщГеоргий Арутюнян
32зщДмитрий Пивоваров
61пзИфеани Дэвид Ндука
38пзДавид Кокоев
70нпВладислав Самко
72нпРустам Халназаров
45нпОлег Ознобихин
92нпРуслан Апеков
Запасные игроки
18пзНикита Кирсанов
9пзВладлен Бабаев
8пзСергей Серченков
96нпАмир Мохаммад
97пзДамир Таликин
1врАлексей Смирнов
3зщАлександр Куликов
14зщАлександр Денисов
29пзИльнур Бадртдинов
79нпОмар Попов
17нпКирилл Богданец
57пзНикита Плотников
91нпСтепан Комар
55зщБогдан Логачёв
35врРоман Сафронов
События матча
28'
Валентин Пальцев
37'
Даниил Шамкин
42'
Валентин Пальцев
42'
Никита Кирсанов
54'
Дмитрий Пивоваров
58'
Артём Абрамов
64'
Артём Абрамов
64'
Даниил Шамкин
64'
Илья Голятов
64'
Владлен Бабаев
64'
Сергей Серченков
64'
Амир Мохаммад
70'
Рустам Халназаров
70'
Олег Ознобихин
70'
Омар Попов
70'
Кирилл Богданец
80'
Руслан Апеков
80'
Никита Плотников
83'
Николай Толстопятов
86'
Александр Гаглоев
86'
Дамир Таликин
87'
Дмитрий Пивоваров
90+1'
Дмитрий Пивоваров
90'
Давид Кокоев
90'
Степан Комар
90+1'
Богдан Логачёв
91'
Виктор Свежов
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 4 3 1 0 6-3 10
2 Алания 4 2 2 0 7-3 8
3 Енисей 4 2 2 0 7-5 8
4 Кубань 4 2 1 1 6-2 7
5 Арсенал 4 2 1 1 7-4 7
6 Балтика 4 2 1 1 6-4 7
7 Динамо Мх 4 2 1 1 4-3 7
8 Волгарь 4 2 1 1 4-4 7
9 Краснодар-2 4 2 1 1 4-4 7
10 Нефтехимик 4 1 2 1 4-3 5
11 Рубин 4 1 2 1 6-5 5
12 Родина 4 1 1 2 3-5 4
13 Шинник 4 1 1 2 5-7 4
14 Уфа 4 1 1 2 3-6 4
15 СКА-Хабаровск 4 1 0 3 7-7 3
16 Велес 4 1 0 3 3-6 3
17 Акрон 4 0 1 3 3-8 1
18 Волга Ул 4 0 1 3 3-9 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди