8 августа 2022 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:2
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Нефтехимик
Рубин
  • Предупреждения
События матча
2'
Виталий Лисакович
49'
Роман Денисов
68'
Джоэль Фамейе
76'
Павел Котов
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
12зщМаксим Ширяев
44зщНикита Калугин
70зщАлексей Бердников
77зщПавел Котов
99зщРуслан Безруков
21пзВагиз Галиулин
65пзВладимир Москвичёв
29пзРоман Денисов
11нпАртём Котик
10нпМераби Уридия
22врЮрий Дюпин
4зщАлександр Мартынович
27зщАлексей Грицаенко
77зщИлья Самошников
19пзОлег Иванов
21пзАлександр Зотов
70пзДмитрий Кабутов
92пз Валерий Чуперка
20нпДжоэль Фамейе
44нпВиталий Лисакович
47нпКирилл Косарев
Запасные игроки
7пзИгорь Школик
17пзФилипп Дворецков
9пзАнтон Терехов
2зщМарат Ситдиков
8пзМаксим Лайкин
27врАндрей Голубев
26врГригорий Кеваев
62зщБогдан Зорин
15пзДавид Хубаев
20пзЕвгений Черкес
18пзМарат Апшацев
55пзАлександр Саплинов
7пзСолтмурад Бакаев
16врАртём Исмагилов
31врАлександр Беленов
97зщКонстантин Нижегородов
8пзАртём Попов
11пзИгорь Горбунов
38пзЛеон Мусаев
56пзЛенар Фаттахов
72нпКамиль Муллин
6нпДаниил Кузнецов
События матча
2'
Виталий Лисакович
47'
Дмитрий Кабутов
49'
Роман Денисов
54'
Валерий Чуперка
54'
Кирилл Косарев
54'
Марат Апшацев
54'
Александр Саплинов
57'
Олег Иванов
68'
Джоэль Фамейе
69'
Руслан Безруков
69'
Роман Денисов
69'
Игорь Школик
69'
Филипп Дворецков
69'
Антон Терехов
76'
Павел Котов
77'
Никита Калугин
78'
Марат Апшацев
83'
Джоэль Фамейе
83'
Солтмурад Бакаев
87'
Алексей Бердников
87'
Марат Ситдиков
88'
Алексей Бердников
89'
Игорь Школик
89'
Филипп Дворецков
90+4'
Вагиз Галиулин
90+4'
Максим Лайкин
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 4 3 1 0 6-3 10
2 Алания 4 2 2 0 7-3 8
3 Енисей 4 2 2 0 7-5 8
4 Кубань 4 2 1 1 6-2 7
5 Арсенал 4 2 1 1 7-4 7
6 Балтика 4 2 1 1 6-4 7
7 Динамо Мх 4 2 1 1 4-3 7
8 Волгарь 4 2 1 1 4-4 7
9 Краснодар-2 4 2 1 1 4-4 7
10 Нефтехимик 4 1 2 1 4-3 5
11 Рубин 4 1 2 1 6-5 5
12 Родина 4 1 1 2 3-5 4
13 Шинник 4 1 1 2 5-7 4
14 Уфа 4 1 1 2 3-6 4
15 СКА-Хабаровск 4 1 0 3 7-7 3
16 Велес 4 1 0 3 3-6 3
17 Акрон 4 0 1 3 3-8 1
18 Волга Ул 4 0 1 3 3-9 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:075 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:175 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:375 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:075 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 3:175 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:275 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:175 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:045 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:045 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:045 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:045 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0пер. Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:033 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:033 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 1:033 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:033 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:033 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:033 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:033 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 0:03 ′ Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 0:03 ′ Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди