31 июля 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
Волгарь
Динамо Мх
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
64'
Артём Делькин
91'
Камиль Ибрагимов
94'
Артём Делькин
Стартовые составы
99врОлег Смирнов
4зщРоман Локтионов
6зщНикита Печенкин
34зщАлексей Гаврилович
2зщДанила Ведерников
31пзАлександр Носов
55пзНикита Капленко
8пзДенис Талалай
44пзАртур Гилязетдинов
90нпАртём Делькин
9нпИлья Стефанович
1врХазбулат Хамхоев
4зщИдар Шумахов
20зщМуталип Алибеков
3зщКамиль Ибрагимов
30зщОлег Красильниченко
6пзРустам Халимбеков
22пзЗалимхан Юсупов
23пзЭрбол Атабаев
15пзНикита Глушков
7пзАбакар Гаджиев
11нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
7пзАлексей Павлишин
17нпДмитрий Лесников
27нпМихаил Агеев
13нпАлександр Бутенко
69зщДанила Козлов
30врДмитрий Саганович
3пзНикита Шищенко
5пзИлья Ращеня
20пзДанила Смирнов
10пзВалерий Царукян
15нпМарк Полушин
70пзЧингиз Агабалаев
19нпАрсен Вагидов
13зщСослан Кагермазов
9пзРажаб Магомедов
90нпАртур Сохиев
12врДмитрий Терновский
42зщШамиль Гасанов
77зщТемиркан Сундуков
События матча
9'
Артур Гилязетдинов
18'
Данила Ведерников
46'
Никита Капленко
46'
Артур Гилязетдинов
46'
Алексей Павлишин
46'
Дмитрий Лесников
48'
Муталип Алибеков
64'
Артём Делькин
68'
Эрбол Атабаев
68'
Абакар Гаджиев
68'
Чингиз Агабалаев
68'
Арсен Вагидов
69'
Илья Стефанович
69'
Михаил Агеев
74'
Александр Носов
74'
Александр Бутенко
75'
Рустам Халимбеков
81'
Олег Красильниченко
81'
Джамал Дибиргаджиев
81'
Сослан Кагермазов
81'
Ражаб Магомедов
86'
Рустам Халимбеков
86'
Артур Сохиев
90+5'
Денис Талалай
90+5'
Данила Козлов
91'
Камиль Ибрагимов
93'
Денис Талалай
94'
Артём Делькин
95'
Артём Делькин
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 4 3 1 0 6-3 10
2 Алания 4 2 2 0 7-3 8
3 Енисей 4 2 2 0 7-5 8
4 Кубань 4 2 1 1 6-2 7
5 Арсенал 4 2 1 1 7-4 7
6 Балтика 4 2 1 1 6-4 7
7 Динамо Мх 4 2 1 1 4-3 7
8 Волгарь 4 2 1 1 4-4 7
9 Краснодар-2 4 2 1 1 4-4 7
10 Нефтехимик 4 1 2 1 4-3 5
11 Рубин 4 1 2 1 6-5 5
12 Родина 4 1 1 2 3-5 4
13 Шинник 4 1 1 2 5-7 4
14 Уфа 4 1 1 2 3-6 4
15 СКА-Хабаровск 4 1 0 3 7-7 3
16 Велес 4 1 0 3 3-6 3
17 Акрон 4 0 1 3 3-8 1
18 Волга Ул 4 0 1 3 3-9 1