30 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Велес
Родина
  • Предупреждения
События матча
20'
Никита Голдобин
37'
Владислав Морозов
Стартовые составы
86врНиколай Рыбиков
24зщАлександр Кахидзе
34зщЕвгений Макеев
5зщФилип Стаменкович
13зщДмитрий Прищепа
19пзМарат Бокоев
17пзВиктор Киселёв
10пзАюб Бацуев
11пзКонстантин Кертанов
25нпЕгор Дорохов
99нпГеворк Саркисян
23врДэвид Сангаре
36зщАртём Воропаев
3зщПавел Аликин
4зщВладимир Рыков
55зщАльберт Габараев
14пзСергей Дмитриев
72пзАстемир Гордюшенко
24пзМихаил Мальцев
97пзНикита Голдобин
96пзВладислав Адаев
9пзВладислав Морозов
Запасные игроки
26зщВалерий Почивалин
30пзПавел Баранов
8пзВладимир Кабахидзе
7нпИраклий Логуа
70пзАслан Муталиев
35врПётр Косаревский
6зщСамуэль
15зщХетаг Бадоев
4пзДмитрий Михайленко
93пзДмитрий Мотовичёв
97пзРуслан Мальцев
33нпДанила Ежков
1врСергей Айдаров
99нпИван Тимошенко
71пзАртём Филиппов
52зщИлья Петухов
78пзРуслан Куль
21зщГеоргий Юдинцев
6зщМихаил Тихонов
19пз Руслан Байтуков
20пзДмитрий Маркитесов
70нпИгорь Андреев
События матча
2'
Владислав Морозов
20'
Никита Голдобин
37'
Владислав Морозов
41'
Константин Кертанов
46'
Дэвид Сангаре
46'
Владислав Морозов
46'
Сергей Айдаров
46'
Иван Тимошенко
51'
Егор Дорохов
51'
Сергей Дмитриев
69'
Дмитрий Прищепа
69'
Валерий Почивалин
70'
Константин Кертанов
70'
Павел Баранов
71'
Александр Кахидзе
71'
Владимир Кабахидзе
73'
Виктор Киселёв
73'
Ираклий Логуа
76'
Егор Дорохов
76'
Аслан Муталиев
78'
Никита Голдобин
78'
Артём Филиппов
86'
Астемир Гордюшенко
86'
Илья Петухов
88'
Владислав Адаев
88'
Руслан Куль
90'
Ираклий Логуа
90'
Михаил Мальцев
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 4 3 1 0 6-3 10
2 Алания 4 2 2 0 7-3 8
3 Енисей 4 2 2 0 7-5 8
4 Кубань 4 2 1 1 6-2 7
5 Арсенал 4 2 1 1 7-4 7
6 Балтика 4 2 1 1 6-4 7
7 Динамо Мх 4 2 1 1 4-3 7
8 Волгарь 4 2 1 1 4-4 7
9 Краснодар-2 4 2 1 1 4-4 7
10 Нефтехимик 4 1 2 1 4-3 5
11 Рубин 4 1 2 1 6-5 5
12 Родина 4 1 1 2 3-5 4
13 Шинник 4 1 1 2 5-7 4
14 Уфа 4 1 1 2 3-6 4
15 СКА-Хабаровск 4 1 0 3 7-7 3
16 Велес 4 1 0 3 3-6 3
17 Акрон 4 0 1 3 3-8 1
18 Волга Ул 4 0 1 3 3-9 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди