31 июля 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань
КАМАЗ
  • Предупреждения
События матча
87'
Владлен Бабаев
Стартовые составы
1врЮрий Нестеренко
22зщИван Хомуха
17зщИлья Голосов
28зщАзат Байрыев
7пзАзамат Гурфов
8пзГеоргий Махатадзе
10пзНури Абдоков
11пзАндреа Чуканов
81пзМаксим Сидоров
87пзИгорь Безденежных
55нпМаксим Лаук
71врАлексей Мамин
4зщАртём Абрамов
65зщНиколай Толстопятов
20зщАнтон Полюткин
7зщРуслан Аюкин
77пзВалентин Пальцев
97пзДамир Таликин
42пзЮрий Кириллов
11пзАлександр Гаглоев
10нпДаниил Шамкин
17нпИлья Голятов
Запасные игроки
6пзДаниил Родин
27зщДаниил Горовых
19пзИлья Мосейчук
66зщЯн Гудков
96пзИлья Кубышкин
31врСергей Ещенко
30зщСослан Таказов
18пзАркадий Солоп
6пзВиктор Свежов
9пзВладлен Бабаев
8пзСергей Серченков
96нпАмир Мохаммад
1врАлексей Смирнов
18пзНикита Кирсанов
57пзМихаил Казимир
29пзИльнур Бадртдинов
События матча
18'
Юрий Кириллов
23'
Георгий Махатадзе
31'
Азамат Гурфов
31'
Даниил Родин
63'
Юрий Кириллов
63'
Даниил Шамкин
63'
Виктор Свежов
63'
Владлен Бабаев
64'
Илья Голятов
64'
Сергей Серченков
65'
Артём Абрамов
66'
Максим Сидоров
70'
Георгий Махатадзе
70'
Андреа Чуканов
70'
Даниил Горовых
70'
Илья Мосейчук
72'
Руслан Аюкин
84'
Илья Голосов
85'
Илья Голосов
85'
Нури Абдоков
85'
Ян Гудков
85'
Илья Кубышкин
86'
Александр Гаглоев
86'
Амир Мохаммад
87'
Владлен Бабаев
90'
Никита Кирсанов
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 4 3 1 0 6-3 10
2 Алания 4 2 2 0 7-3 8
3 Енисей 4 2 2 0 7-5 8
4 Кубань 4 2 1 1 6-2 7
5 Арсенал 4 2 1 1 7-4 7
6 Балтика 4 2 1 1 6-4 7
7 Динамо Мх 4 2 1 1 4-3 7
8 Волгарь 4 2 1 1 4-4 7
9 Краснодар-2 4 2 1 1 4-4 7
10 Нефтехимик 4 1 2 1 4-3 5
11 Рубин 4 1 2 1 6-5 5
12 Родина 4 1 1 2 3-5 4
13 Шинник 4 1 1 2 5-7 4
14 Уфа 4 1 1 2 3-6 4
15 СКА-Хабаровск 4 1 0 3 7-7 3
16 Велес 4 1 0 3 3-6 3
17 Акрон 4 0 1 3 3-8 1
18 Волга Ул 4 0 1 3 3-9 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:056 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:156 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:256 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:056 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:156 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:256 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:156 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:044 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:044 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:044 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:044 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:029 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:014 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:014 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:014 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:014 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:014 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:014 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:014 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди