7 июля 2022 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 5387 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь)
События матча
92'
Салко Наргалич
93'
Салко Наргалич
Стартовые составы
1врМаттео Форти
45зщПьеро Каутеруччи
2зщДавиде Чезарини
19зщНиколас Ломбарди
27зщРиккардо Тисселли
20зщПаоло Ванди
11пзЛука Чеккароли
8пзАлассан Фалл
5пзЛука Ригини
12пзУмберто Семераро
95нпИмре Бадаласси
27врНеврес Фейзич
35зщФернандо Дарио Феррейра
28зщАнте Хркач
7зщАйдин Нукич
23зщЯсмин Челикович
17пзХусо Карьяшевич
14пзМичо Кузманович
18пзМирзад Механович
21пзБелмин Мешинович
19пзМладен Веселинович
9нпСемир Смайлагич
Запасные игроки
22врАльфредо Кьеригини
29врФабио Дзамбетти
4пзДанни Грилло
57пзДжакомо Дзафферани
6пзКевин Дзондзини
17нпЭнрико Чибелли
10нпЛоренцо Дорми
9нпРиккардо Пьери
25нпПьетро Семприни
40пзАдриан Мендес
1врБакир Брайлович
3зщАнис Чосич
6зщМустафа Шукилович
20пзХарун Карич
11пзБакир Рекич
30пзКасим Сейдинович
22нпСамир Бурич
15нпСалко Наргалич
События матча
31'
Айдин Нукич
46'
Младен Веселинович
46'
Адриан Мендес
92'
Салко Наргалич
93'
Салко Наргалич

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди