5 июля 2022 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Яннис Пападопулос (Греция)
Сент-Джозефс (Гибралтар)
Ларн (Северная Ирландия)
  • Предупреждения
Стартовые составы
13врРосс Фицсимонс
5зщДавид Альберто Баутиста Мартос
11зщЛукас Ольмос
19зщКоннор Питерс
20зщ Федерико Вильяр
7пзМануэль Кабаллеро
22пзХуан Гонсалес
21пзАлен Понс
3пзДжулиан Валарино
10нпБоро
24нпДоминго Феррер
1врРоан Фергюсон
2зщКофи Балмер
18зщКиан Болджер
23зщТомас Косгроув
3зщГрэм Келли
16пзШи Гордон
24пзДжефф Хьюз
7пз Дэнни Кирнс
21пзЛерой Миллар
8пзМарк Рэндалл
10нпЛи Бонис
Запасные игроки
12пзКристиан Азнар Фернандез
17пзKevagn Robba
9нпАбдиллахи Юссуф
18нпIshmael Kofi Antwi
15пзКристиан Пекси
1врДжейми Робба
14зщЭрин Барнетт
16зщ Аймен Муэли
2зщДжейми Серра
6пзПабло Мануэль Роса Тристан
11пзБен Доэрти
29нпМэттью Ласти
61врДжек Макинтайр
31зщНиколас Аретзис
15зщАарон Доннелли
32зщМакс Грир
6пзДжон Хэррон
14пзЭндрю Скотт
25пзДилан Слоун
5пз Фуад Суле
События матча
40'
Джулиан Валарино
48'
Доминго Феррер
51'
Ли Бонис
57'
Мануэль Кабаллеро
57'
Джулиан Валарино
57'
Доминго Феррер
57'
Кристиан Азнар Фернандез
57'
Kevagn Robba
57'
Абдиллахи Юссуф
59'
Кофи Балмер
67'
Грэм Келли
67'
Бен Доэрти
68'
Дэнни Кирнс
68'
Мэттью Ласти
77'
Боро
77'
Ishmael Kofi Antwi
85'
Давид Альберто Баутиста Мартос
85'
Кристиан Пекси

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:057 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:157 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:257 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:057 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:157 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:257 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:157 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:045 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:045 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:045 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:045 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:030 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:015 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:015 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:015 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:015 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:015 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:015 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:015 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди