7 июля 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Савон Саномат - Куопион Кескускенття», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Лука Чибелли (Швейцария)
КуПС (Финляндия)
Дила (Грузия)
  • Удары по воротам
События матча
32'
Янис Икауниекс
90'
Стартовые составы
21врЙоханнес Крайдль
19зщГабриэл Биспо
23зщДаниэль Каррильо
2зщПауло
22зщХенри Тойвомяки
3зщ Диого Томас
15зщХенри Узочокву
25пзКлинтон Антви
10пзЯнис Икауниекс
14пз Антон Попович
9нпТим Вяйринен
30врДанила Каневцев
2зщРеваз Читеишвили
5зщАлеф Сантос ди Араужу
4зщАнри Чичинадзе
25зщВандерсон
20пзНика Гагнидзе
7пзПаата Гудушаури
6пзЦотне Мосиашвили
12пзАмос Нонди Обьеро
19нпОноре Гомис
9нпТорнике Капанадзе
Запасные игроки
8пзСебастьян Дальстрём
37врМиика Тёйряс
1врОтсо Виртанен
4зщ Фелипе Аспегрен
33зщТанели Хямяляйнен
16зщСамули Миеттинен
38зщТони Миеттинен
17пзИиро Ярвинен
29нпСантери Хаарала
6нпСаку Саволайнен
18пзХаджи Драме
40пзФрансиско Мадинга
10нпТьерри Гэйл
13нпНугзар Спандерашвили
31врДеметре Булискерия
24зщТорнике Дзоценидзе
22зщГеоргий Гаприндашвили
17нпГеоргий Ломтадзе
События матча
17'
Цотне Мосиашвили
20'
Ника Гагнидзе
31'
Алеф Сантос ди Араужу
32'
Янис Икауниекс
51'
Габриэл Биспо
61'
Оноре Гомис
61'
Хаджи Драме
74'
Паата Гудушаури
74'
Цотне Мосиашвили
74'
Франсиско Мадинга
74'
Тьерри Гэйл
76'
Антон Попович
76'
Себастьян Дальстрём
81'
Торнике Капанадзе
81'
Нугзар Спандерашвили
90'

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди