7 июля 2022 года, четверг, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ухуа Олимпик Спортс Сентер Хуэйтан», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Цзяньсинь Ду (Китай)
Цанчжоу Майти Лайонс
Шэньчжэнь
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
21'
Ма Фуюй
Лю Синью
34'
Дай Вай-Цун
Елцзянь Шинар
65'
Пэй Шуай
Дай Вай-Цун
Стартовые составы
14врШао Пулян
30зщЛю Ян
23зщЯн Имин
6зщЯн Юнь
17зщПяо Шихао
21зщЦзян Чжэ
33пзЧжан Сяншуо
20пзЛю Синью
8пзЛинь Чуанъи
27пзМа Фуюй
10нпОскар Мариту
24врДун Чуньюй
5зщЛим Че Мин
21зщЦзян Чжипэн
2зщЕлцзянь Шинар
6пзПэй Шуай
28пзЛи Юаньи
14пзЧжан Юань II
8пз Дай Вай-Цун
38пзСунь Кэ
11нпЧжан Юань I
29нпГао Линь
Запасные игроки
3зщЦао Хайцин
9нпСтефан Михайлович
7нпЦзан Ифэн
16зщЧжэн Кайму
29врХань Фэн
2зщВан Пэн
28зщЯн Сяотянь
25зщЧжан Юэ
15пзСабит Абдусалам
4пзЧэнь Цзэн
31пзЧэнь Чжунлю
11пзБуграхан Искандар
26зщЮань Миньчэн
19пзСюй Юэ
39пзВан Юнпо
33пзДу Юэчжэн
32врЦзи Цзябао
25зщМи Хаолунь
13зщСюй Хаофэн
30пзХуан Жуйфэн
20пзЛю Юэ
15пзВан Пэн
23пзУ Синъюй
16пзЧжэн Далунь
События матча
21'
Ма Фуюй
Лю Синью
34'
Дай Вай-Цун
Елцзянь Шинар
46'
Чжан Юань I
46'
Юань Миньчэн
48'
Ли Юаньи
56'
Сунь Кэ
65'
Пэй Шуай
Дай Вай-Цун
71'
Чжан Сяншуо
71'
Оскар Мариту
71'
Цао Хайцин
71'
Стефан Михайлович
76'
Сунь Кэ
76'
Сюй Юэ
77'
Ян Имин
85'
Пяо Шихао
85'
Цзан Ифэн
89'
Цзян Чжэ
89'
Чжэн Кайму
89'
Дай Вай-Цун
89'
Гао Линь
89'
Ван Юнпо
89'
Ду Юэчжэн
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Саньчжэнь 11 10 1 0 36-6 31
2 Хэнань Сонгшан Лонгмен 11 8 2 1 26-9 26
3 Шаньдун Тайшань 10 8 0 2 18-7 24
4 Шанхай Шэньхуа 11 6 4 1 17-10 22
5 Шанхай Порт 11 5 2 4 11-10 17
6 Мэйчжоу Хакка 11 4 5 2 14-10 17
7 Шэньчжэнь 11 5 1 5 15-17 16
8 Бэйцзин Гоань 11 4 4 3 15-14 16
9 Чжэцзян 10 4 3 3 13-9 15
10 Чэнду Жунчэн 11 3 6 2 11-11 15
11 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 11 4 2 5 14-12 14
12 Ухань 11 4 1 6 12-20 13
13 Чанчунь Ятай 10 2 6 2 13-16 12
14 Далянь Про 10 2 5 3 13-15 11
15 Цанчжоу Майти Лайонс 11 2 4 5 9-16 10
16 Гуанчжоу 11 2 0 9 5-18 6
17 Хэбей 11 1 0 10 5-23 3
18 Гуанчжоу Сити 11 0 0 11 5-29 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди