29 июня 2022 года, среда, 12:30 Москва, стандартное время
Шэньчжэнь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
9'
Гао Линь
Дай Вай-Цун
21'
Ба Дунь
26'
Сюй Юэ
59'
Ба Дунь
Ши Янь
66'
Роберт Берич
Фарлей Роза
Стартовые составы
1врЧжан Лу
5зщЛим Че Мин
25зщМи Хаолунь
2зщЕлцзянь Шинар
6пзПэй Шуай
14пзЧжан Юань II
19пзСюй Юэ
8пз Дай Вай-Цун
11нпЧжан Юань I
7нпФранк Ачеампонг
29нпГао Линь
26врСюй Цзяминь
4зщЯн Фань
2зщДавид Андухар
20пзВан Цзянань
32пзСу Юаньцзе
40пзШи Янь
18пзФарлей Роза
31пзТянь Инон
30пзВан Цюмин
29пзБа Дунь
11нпСе Вэйцзунь
Запасные игроки
30пзХуан Жуйфэн
20пзЛю Юэ
39пзВан Юнпо
28пзЛи Юаньи
13зщСюй Хаофэн
24врДун Чуньюй
21зщЦзян Чжипэн
26зщЮань Миньчэн
33пзДу Юэчжэн
38пзСунь Кэ
23пзУ Синъюй
16пзЧжэн Далунь
19зщБай Юэфэн
9нпРоберт Берич
10пзЭдер
24пзПяо Таоюй
33зщСун Юэ
22врФан Цзинци
16зщЯн Цзыхао
27зщЧжан Вэй
6пзГао Цзяжунь
37пзСунь Сюэлун
17пзЧжоу Чжэн
15нпДеян Радоньич
События матча
9'
Гао Линь
Дай Вай-Цун
19'
Елцзянь Шинар
21'
Ба Дунь
26'
Сюй Юэ
45'
Лим Че Мин
46'
Елцзянь Шинар
46'
Хуан Жуйфэн
46'
Су Юаньцзе
46'
Бай Юэфэн
51'
Се Вэйцзунь
51'
Роберт Берич
58'
Дай Вай-Цун
58'
Гао Линь
58'
Лю Юэ
58'
Ван Юнпо
59'
Ба Дунь
Ши Янь
64'
Чжан Юань II
64'
Ли Юаньи
66'
Роберт Берич
Фарлей Роза
78'
Чжан Юань I
78'
Сюй Хаофэн
78'
Ван Цюмин
78'
Ба Дунь
78'
Эдер
78'
Пяо Таоюй
85'
Фарлей Роза
85'
Сун Юэ
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Саньчжэнь 8 7 1 0 27-6 22
2 Шаньдун Тайшань 8 6 0 2 14-6 18
3 Хэнань Сонгшан Лонгмен 8 5 2 1 15-6 17
4 Шанхай Шэньхуа 8 5 2 1 14-8 17
5 Бэйцзин Гоань 8 4 3 1 14-9 15
6 Мэйчжоу Хакка 8 3 4 1 11-7 13
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 8 3 2 3 10-9 11
8 Чанчунь Ятай 8 2 5 1 11-10 11
9 Шанхай Порт 7 3 1 3 7-7 10
10 Шэньчжэнь 8 3 1 4 11-13 10
11 Далянь Про 8 2 4 2 11-11 10
12 Ухань 7 3 0 4 7-10 9
13 Чжэцзян 8 2 3 3 9-9 9
14 Цанчжоу Майти Лайонс 7 1 3 3 5-10 6
15 Чэнду Жунчэн 7 0 5 2 5-8 5
16 Гуанчжоу 7 1 0 6 3-13 3
17 Хэбей 7 1 0 6 4-18 3
18 Гуанчжоу Сити 8 0 0 8 4-22 0

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:048 ′ Сан-Паулу
Коритиба 00:00 Форталеза
Америка Минейро 00:00 Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 00:00 Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 00:00 Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык