26 сентября 2022 года, понедельник, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Монументаль Пресиденте Хосе Фьерро», вместимость: 25622 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Атлетико Тукуман
Эстудиантес
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Матео Коронель
Игнасио Пух
42'
Леандро Диас
Мануэль Кастро
59'
Аугусто Диего Лотти
Матео Коронель
77'
Аугусто Диего Лотти
Стартовые составы
17врТомас Маркьори
35зщХонатан Сандоваль
27зщНиколас Тальер
26зщМануэль Капассо
39зщМатиас Ориуэла
15пзФранциско Ди Франко
23пзРамиро Каррера
8пзГильермо Акоста
22пзХоакин Перейра
37нпМатео Коронель
32нпИгнасио Пух
21врМариано Андухар
29зщЛеонардо Годой
18зщФабьян Ногера
6зщЭммануэль Мас
5пзХорхе Морель
20пзМануэль Кастро
8пзФернандо Суки
30пзХорхе Родригес
4нпЛеонардо Эредия
9нпЛеандро Диас
17нпМауро Боселли
Запасные игроки
24пзРенсо Тесури
20зщНиколас Ромеро
9нпАугусто Диего Лотти
14зщАгустин Лагос
28пзАндрес Баланта
30зщГабриэль Риссо
38зщMoisés Brandán
25зщКамило Альборнос
13пзАнхель Ибаньес
31пзГастон Ромеро
19нпЭугенио Иснальдо
18нпРамиро Родригес
31пзПабло Пьятти
10нпБенхамин Рольхейсер
14пзЭрнан Толедо
28нпМатео Пельегрино
1врХеронимо Поуртау
19зщНеуэн Пас
26зщЛусиано Лольо
25зщЭрос Манкусо
23пзГонзало Августин Пинейро
32пзБрайан Эзекюэль Ороско
7пзМауро Андрес Мендес Акоста
События матча
23'
Гильермо Акоста
26'
Хонатан Сандоваль
26'
Ренсо Тесури
29'
Матео Коронель
Игнасио Пух
42'
Леандро Диас
Мануэль Кастро
57'
Мануэль Капассо
57'
Игнасио Пух
57'
Николас Ромеро
57'
Аугусто Диего Лотти
59'
Аугусто Диего Лотти
Матео Коронель
69'
Леонардо Эредия
69'
Пабло Пьятти
70'
Николас Тальер
71'
Пабло Пьятти
76'
Фернандо Суки
76'
Бенхамин Рольхейсер
77'
Аугусто Диего Лотти
82'
Франциско Ди Франко
82'
Матео Коронель
82'
Агустин Лагос
82'
Андрес Баланта
87'
Леонардо Годой
87'
Мануэль Кастро
87'
Эрнан Толедо
87'
Матео Пельегрино
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 22 13 3 6 27-22 42
2 Расинг А 23 11 8 4 35-22 41
3 Атлетико Тукуман 21 11 7 3 28-15 40
4 Ривер Плейт 23 11 5 7 37-18 38
5 Химнасия и Эсгрима 22 10 7 5 22-13 37
6 Уракан 21 9 9 3 26-16 36
7 Годой-Крус 23 9 7 7 24-23 34
8 Тигре 23 8 10 5 34-26 34
9 Аргентинос Хуниорс 22 10 3 9 26-23 33
10 Ньюэллс Олд Бойз 23 9 6 8 20-19 33
11 Сентраль Кордова 22 9 4 9 28-26 31
12 Патронато 23 8 7 8 26-24 31
13 Сан-Лоренсо 22 6 13 3 23-19 31
14 Индепендьенте 22 8 6 8 25-24 30
15 Платенсе 22 7 9 6 20-18 30
16 Дефенса и Хустисия 23 7 9 7 23-25 30
17 Атлетико Сармьенто 22 8 5 9 24-26 29
18 Унион 22 7 6 9 23-28 27
19 Эстудиантес 23 7 6 10 22-32 27
20 Банфилд 23 6 8 9 22-26 26
21 Росарио Сентраль 23 6 8 9 20-25 26
22 Тальерес 21 6 7 8 17-18 25
23 Барракас Сентраль 22 6 7 9 23-31 25
24 Колон 23 6 7 10 20-30 25
25 Арсенал Саранди 23 4 12 7 21-25 24
26 Ланус 22 5 5 12 20-30 20
27 Велес Сарсфилд 22 3 10 9 21-28 19
28 Альдосиви 23 4 4 15 14-39 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс