24 сентября 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Себастьян Сунино (Аргентина)
Дефенса и Хустисия
Патронато
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Габриэль Аланис
Гастон Тогни
49'
Хонатан Эррера
80'
Леандро Отормин
Стартовые составы
22врЭсекьель Унсайн
14зщНиколас Трипичио
2зщАдонис Фриас
6зщНасарено Коломбо
13зщАлексис Сото
8пзХулиан Лопес
17пзГабриэль Аланис
33пзТомас Гальван
34пзМануэль Дуарте
11пзГастон Тогни
9нпНиколас Фернандес
20врФакундо Альтамирано
22зщРауль Лосано
5зщЛеонель Мосевич
27зщХуан Гуасоне
28зщФакундо Кобос
8пзЭктор Хонас Асеведо
32пзФранко Лейс
6пзТьяго Банега
21пзСебастьян Лучиано Эмануэль Медина
9нпХонатан Эррера
29нпАксель Родригес
Запасные игроки
5пзКевин Гутьеррес
30нпЛеандро Отормин
19пзФабрисио Домингес
24зщФранциско Марко
7нпЛукас Альбертенго
1врМаркос Пеано
4зщЛукас Алессандро Суто
16пзГабриэль Альтамирано
20пзБраиан Куэлло
31пзФедерико Версаси
15пзЛаутаро Эскаланте
23нпТомас Сивес
7пзНиколас Кастро
19нпМарсело Лусиано Эстигаррибиа
40нпХусто Джани
16пзХуан Баринага
89нпАлександер Соса
34врМатиас Лисандро Мансилья
2зщКарлос Кинтана
4зщЛаутаро Хеминиани
13зщСерхио Максимилиано Охеда
30зщЛукас Круспски
11пзМатиас Пардо
10пзТомас Касерес
События матча
7'
Аксель Родригес
22'
Хулиан Лопес
34'
Габриэль Аланис
Гастон Тогни
46'
Эктор Хонас Асеведо
46'
Франко Лейс
46'
Аксель Родригес
46'
Николас Кастро
46'
Марсело Лусиано Эстигаррибиа
46'
Хусто Джани
49'
Хонатан Эррера
51'
Эсекьель Унсайн
55'
Хуан Гуасоне
60'
Томас Гальван
60'
Мануэль Дуарте
60'
Кевин Гутьеррес
60'
Леандро Отормин
61'
Алексис Сото
66'
Тьяго Банега
75'
Хусто Джани
76'
Габриэль Аланис
76'
Фабрисио Домингес
80'
Леандро Отормин
83'
Тьяго Банега
83'
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
83'
Хуан Баринага
83'
Александер Соса
88'
Гастон Тогни
88'
Николас Фернандес
88'
Франциско Марко
88'
Лукас Альбертенго
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль