19 сентября 2022 года, понедельник, 02:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:1
Стадион: «Сьюдад Висенте-Лопес», вместимость: 31030 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Платенсе
Расинг А
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Максимильяно Ромеро
Стартовые составы
22врМаркос Ледесма
4зщНиколас Моргантини
2зщРамиро Гонсалес
16зщХайбрани Руис Диас
3зщХуан Инфанте
79зщАйртон Коста
21пзИван Гомес
5пзКарлос Вильяльба
26пзИгнасио Шор
11нпВисенте Таборда
92нпХорхе Бенитес
21врГабриэль Ариас
34зщФакундо Мура
30зщЛеонардо Сигали
48зщЭмилиано Инсуа
5зщЭухенио Мена
20пзЭмильяно Веккьо
29пзАнибал Морено
11пзХонатан Гомес
7нпГабриэль Ауче
9нпЭнцо Копетти
15нпМаксимильяно Ромеро
Запасные игроки
19пзКарло Латтансио
10нпМауро Сарате
27нпРодриго Контрерас
7пзОрасио Тиханович
32пзФранко Бальдассарра
1врАлехандро Санчес
20зщФранко Камарго
31зщMarco Pellegrino
33пзНиколас Дельгадильо
8пзМауро Богадо
25пзНауэль Касасола
23пзАлексис Амадео Сабелья
8зщХонатан Гальван
19пзЛеонель Миранда
17нпХоан Карбонеро
23пзНиколас Орос
13врМатиас Тальямонте
2зщХуан Хосе Касерес
4зщИван Пиллуд
12зщФернандо Прадо
70пзЭдвин Кардона
46пзПатрисио Танда
14пзМаико Кирос
50нпРоман Фернандес
События матча
29'
Игнасио Шор
39'
Рамиро Гонсалес
49'
Хайбрани Руис Диас
59'
Максимильяно Ромеро
68'
Хонатан Гомес
69'
Хуан Инфанте
69'
Игнасио Шор
69'
Висенте Таборда
69'
Карло Латтансио
69'
Мауро Сарате
69'
Родриго Контрерас
74'
Габриэль Ауче
74'
Энцо Копетти
74'
Хонатан Гальван
74'
Леонель Миранда
75'
Николас Моргантини
75'
Орасио Тиханович
84'
Иван Гомес
84'
Франко Бальдассарра
84'
Эмильяно Веккьо
84'
Хоан Карбонеро
87'
Карлос Вильяльба
88'
Максимильяно Ромеро
88'
Николас Орос
90'
Эухенио Мена
91'
Хорхе Бенитес
92'
Эухенио Мена
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 22 13 3 6 27-22 42
2 Расинг А 23 11 8 4 35-22 41
3 Атлетико Тукуман 21 11 7 3 28-15 40
4 Ривер Плейт 23 11 5 7 37-18 38
5 Химнасия и Эсгрима 22 10 7 5 22-13 37
6 Уракан 21 9 9 3 26-16 36
7 Годой-Крус 23 9 7 7 24-23 34
8 Тигре 23 8 10 5 34-26 34
9 Аргентинос Хуниорс 22 10 3 9 26-23 33
10 Ньюэллс Олд Бойз 23 9 6 8 20-19 33
11 Сентраль Кордова 22 9 4 9 28-26 31
12 Патронато 23 8 7 8 26-24 31
13 Сан-Лоренсо 22 6 13 3 23-19 31
14 Индепендьенте 22 8 6 8 25-24 30
15 Платенсе 22 7 9 6 20-18 30
16 Дефенса и Хустисия 23 7 9 7 23-25 30
17 Атлетико Сармьенто 22 8 5 9 24-26 29
18 Унион 22 7 6 9 23-28 27
19 Эстудиантес 23 7 6 10 22-32 27
20 Банфилд 23 6 8 9 22-26 26
21 Росарио Сентраль 23 6 8 9 20-25 26
22 Тальерес 21 6 7 8 17-18 25
23 Барракас Сентраль 22 6 7 9 23-31 25
24 Колон 23 6 7 10 20-30 25
25 Арсенал Саранди 23 4 12 7 21-25 24
26 Ланус 22 5 5 12 20-30 20
27 Велес Сарсфилд 22 3 10 9 21-28 19
28 Альдосиви 23 4 4 15 14-39 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс