21 сентября 2022 года, среда, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Патронато
Росарио Сентраль
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
20врФакундо Альтамирано
22зщРауль Лосано
5зщЛеонель Мосевич
2зщКарлос Кинтана
30зщЛукас Круспски
8пзЭктор Хонас Асеведо
32пзФранко Лейс
7пзНиколас Кастро
21пзСебастьян Лучиано Эмануэль Медина
40нпХусто Джани
29нпАксель Родригес
19врХорхе Броун
4зщДамиан Мартинес
33зщКристиан Баэс
21зщХуан Родригес
3зщЛаутаро Бланко
16пзМатео Танлонго
45пзКевин Ортис
40пзФакундо Буонанотте
15пзВиктор Малькорра
25нпХуан Серрудо
9нпХонатан Кандиа
Запасные игроки
27зщХуан Гуасоне
89нпАлександер Соса
11пзМатиас Пардо
6пзТьяго Банега
9нпХонатан Эррера
34врМатиас Лисандро Мансилья
4зщЛаутаро Хеминиани
28зщФакундо Кобос
10пзХорхе Вальдес
25пзТомас Касерес
16пзХуан Баринага
77нпЭнмерсон Баталья
5пзФрансис Мак Аллистер
17нпАлан Маринельи
27пзХино Инфантино
34нпФранко Фарьяс
24нпАлехо Велис
23врГаспар Сервио
32зщФакундо Альмада
38зщFernando Iván Rodríguez
6зщХуан Комар
7зщМарсело Бенитес
26пзИсмаэль Кортез
39нпФабрисио Овиедо
События матча
31'
Хуан Родригес
44'
Кристиан Баэс
46'
Карлос Кинтана
46'
Хуан Гуасоне
55'
Матео Танлонго
55'
Хуан Серрудо
55'
Франсис Мак Аллистер
55'
Алан Маринельи
56'
Хусто Джани
57'
Леонель Мосевич
60'
Хусто Джани
60'
Александер Соса
62'
Факундо Буонанотте
64'
Факундо Буонанотте
64'
Хонатан Кандиа
64'
Хино Инфантино
64'
Франко Фарьяс
70'
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
70'
Матиас Пардо
72'
Николас Кастро
72'
Тьяго Банега
79'
Виктор Малькорра
79'
Алехо Велис
79'
Франсис Мак Аллистер
83'
Аксель Родригес
83'
Хонатан Эррера
87'
Франко Лейс
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:075 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль