18 сентября 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «Колосо де Виктория - Хосе Дельяхиованна», вместимость: 26282 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Тигре
Велес Сарсфилд
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Блас Армоа
Матео Ретеги
22'
Факундо Колидио
Стартовые составы
23врГонсало Маринельи
17зщЛукас Блондел
36зщВиктор Кабрера
6зщАбель Лусиятти
20зщСебастьян Науэль Прието
10пзЛукас Меносси
42пзИгнасио Фернандес
16пзАлексис Кастро
11нп Факундо Колидио
18нпБлас Армоа
32нпМатео Ретеги
22врЛеонардо Буриан
24зщТомас Гуидара
6зщМатиас Де лос Сантос
28зщМигель Брисуэла
3зщЭмануэль Инсуа
36пзНиколас Гарайялде
35пзСантьяго Касерес
7пзХосе Флорентин
18нпХулиан Фернандес
20нпВальтер Боу
11нпЛукас Хансон
Запасные игроки
25пзАгустин Бальди
22нпАгустин Обандо
7нпПабло Маньин
30зщБрайан Лейсса
8зщМартин Гальмарини
12врФелипе Сенобио
19зщНиколас Аугустин Демартини
2зщОскар Камило Саломон
4зщМартин Ямир Ортега
26пзЭсекьель Форклас
9нпИйель Протти
29нпГонсало Науэль Флорес
15пзАгустин Мулет
21нпСантьяго Кастро
29зщЛеонардо Хара
39нпАбьель Осорио
4зщХоакин Гарсия
30врЛукас Ойос
23зщПатрисио Перниконе
8пзФранко Диас
27нпХонатан Менендес
10нпЛука Орельяно
12нпЛукас Пратто
26нпMateo Seoane
События матча
6'
Блас Армоа
Матео Ретеги
9'
Алексис Кастро
21'
Эмануэль Инсуа
22'
Факундо Колидио
44'
Николас Гарайялде
44'
Матео Ретеги
46'
Сантьяго Касерес
46'
Хосе Флорентин
46'
Агустин Мулет
46'
Сантьяго Кастро
55'
Эмануэль Инсуа
58'
Хулиан Фернандес
58'
Леонардо Хара
66'
Вальтер Боу
66'
Абьель Осорио
74'
Алексис Кастро
74'
Блас Армоа
74'
Агустин Бальди
74'
Агустин Обандо
80'
Матео Ретеги
80'
Пабло Маньин
81'
Виктор Кабрера
81'
Брайан Лейсса
88'
Факундо Колидио
88'
Мартин Гальмарини
90'
Томас Гуидара
90'
Хоакин Гарсия
94'
Мартин Гальмарини
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:0пер. Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль